今天小编给大家分享的是佛山桂21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山桂21路公交车路线,运营时间:平洲江滨公园 06:15--22:30|林岳市场 06:15--22:30,参考票价:票价2元
本文佛山桂21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
桂21路(平洲江滨公园—林岳市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平洲江滨公园 |
2 | 桂城长者颐乐中心 |
3 | 太平路口[平洲] |
4 | 平洲立交 |
5 | 三山港中心小学 |
6 | 三山郊野公园 |
7 | 基业花园北 |
8 | 基业花园路口 |
9 | 西江村 |
10 | 三山南桥西 |
11 | 平南顺利市场 |
12 | 胜利村 |
13 | 胜利村 |
14 | 平南顺利市场 |
15 | 顺泰路口 |
16 | 川亚鞋厂 |
17 | 三山新城南 |
18 | 林岳北 |
19 | 西一村 |
20 | 东村路口[平洲] |
21 | 林岳西 |
22 | 林岳村委 |
23 | 林岳市场 |
桂21路(林岳市场—平洲江滨公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林岳市场 |
2 | 林岳村委 |
3 | 林岳西 |
4 | 东村路口[平洲] |
5 | 西一村 |
6 | 林岳北 |
7 | 三山新城南 |
8 | 川亚鞋厂 |
9 | 顺泰路口 |
10 | 三山南桥西 |
11 | 西江村 |
12 | 基业花园路口 |
13 | 基业花园北 |
14 | 三山郊野公园 |
15 | 三山港中心小学 |
16 | 平洲立交 |
17 | 太平路口[平洲] |
18 | 平洲江滨公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!