佛山沥18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:36:26
今天小编给大家分享的是佛山沥18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山沥18路公交车路线,运营时间:沙海村 06:30--19:30|中海金沙里 06:30--19:30,参考票价:票价2元
本文佛山沥18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沥18路(沙海村—中海金沙里) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙海村 |
2 | 隔岸 |
3 | 崧岗 |
4 | 岐洲路口 |
5 | 横沙路 |
6 | 中村军营 |
7 | 北村路 |
8 | 横江路口 |
9 | 盐步路口 |
10 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
11 | 嘉洲广场 |
12 | 宏威路口 |
13 | 岐东市场 |
14 | 鄱阳路(敬修堂) |
15 | 黄岐办事处 |
16 | 石中路口 |
17 | 白天鹅花园 |
18 | 沙溪综合市场 |
19 | 南滘路口 |
20 | 兴联 |
21 | 白沙公交总站 |
22 | 兴龙一新村 |
23 | 中海金沙湾南门 |
24 | 三骏市场 |
25 | 藤业路 |
26 | 环洲三路西 |
27 | 沙凤 |
28 | 环洲三路 |
29 | 地铁横沙站 |
30 | 地铁浔峰岗站 |
31 | 金名都 |
32 | 中海金沙里 |
沥18路(中海金沙里—沙海村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中海金沙里 |
2 | 金名都 |
3 | 地铁浔峰岗站 |
4 | 地铁横沙站 |
5 | 环洲三路 |
6 | 沙凤 |
7 | 环洲三路西 |
8 | 藤业路 |
9 | 三骏市场 |
10 | 中海金沙湾南门 |
11 | 兴龙一新村 |
12 | 白沙公交总站 |
13 | 兴联 |
14 | 南滘路口 |
15 | 沙溪综合市场 |
16 | 沙溪社区 |
17 | 三乡路西 |
18 | 沙面新城 |
19 | 石中路口 |
20 | 黄岐办事处 |
21 | 鄱阳路(敬修堂) |
22 | 岐东市场 |
23 | 黄岐城区 |
24 | 宏威路口 |
25 | 嘉洲广场 |
26 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
27 | 盐步路口 |
28 | 横江路口 |
29 | 北村路 |
30 | 中村军营 |
31 | 横沙路 |
32 | 岐洲路口 |
33 | 崧岗 |
34 | 隔岸 |
35 | 沙海村 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山樵12路公交车路线图 佛山樵12路公交车站点查询(西樵车站到河溪桥)
- 253阅读2023-10-16
-
- 佛山393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-19
-
- 佛山920路公交车路线图(顺德一中地铁站-容桂客运站)和运营时间
- 255阅读2023-09-11
-
- 佛山G08路短线公交车路线图 佛山G08路短线公交车站点查询(桂城金域花园到碧桂花城)
- 120阅读2023-10-16
-
- 佛山610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-19
-
- 佛山131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-19
-
- 广东省佛山市顺德区大良街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-25
-
- 佛山到中江多少公里 开车从佛山到中江自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-14
-
- 佛山716路公交车路线图(富力金港城总站-地铁钟落潭站)和运营时间
- 366阅读2023-09-11
-
- 2022年佛山市顺德区GDP
- 548阅读2023-06-21
-
- 佛山沥11路公交车路线图 佛山沥11路公交车站点查询(千灯湖公交总站到大沥汽车客运站)
- 355阅读2023-10-16
-
- 佛山623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 佛山到镇康多少公里 开车从佛山到镇康自驾路线和费用
- 272阅读2023-09-15
-
- 佛山到龙江多少公里 开车从佛山到龙江自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-15
-
- 佛山336路公交车路线图(陈村大桥(北)-善耆养老院(临时站))和运营时间
- 279阅读2023-09-10
-
- 佛山566路公交车路线图 佛山566路公交车站点查询(明城广场到芹水村)
- 304阅读2023-10-16
-
- 佛山146路公交车路线图 佛山146路公交车站点查询(惠景中学B站到东方广场北门总站)
- 406阅读2023-10-16
-
- 佛山907路公交车路线图(南方医科大学顺德医院东门-顺德港)和运营时间
- 179阅读2023-09-11
-
- 佛山到中牟多少公里 开车从佛山到中牟自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-15
-
- 佛山到渑池多少公里 开车从佛山到渑池自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-15
-
- 佛山到萝北多少公里 开车从佛山到萝北自驾路线和费用
- 295阅读2023-09-15
-
- 佛山到慈溪多少公里 开车从佛山到慈溪自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-14
-
- 顺德925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-19
-
- 佛山到澜沧多少公里 开车从佛山到澜沧自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-15
-
- 佛山里12路公交车路线图 佛山里12路公交车站点查询(宏岗到大步大江村)
- 192阅读2023-10-16
-
- 佛山323路公交车路线图(信德上城-华口天九围)和运营时间
- 178阅读2023-09-10
-
- 佛山一日游必去的地方
- 334阅读2023-09-06
-
- 佛山白坭01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-19
-
- 佛山到任县多少公里 开车从佛山到任县自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-14
-
- 佛山365B路公交车路线图(稔海首末站-顺德客运总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-10
-
- 佛山到汝州多少公里 开车从佛山到汝州自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-15
-
- 佛山南高32B路公交车路线图(罗村光明花半里-新南海医院北门)和运营时间
- 379阅读2023-09-11