惠州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:47:08
今天小编给大家分享的是惠州29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州29路公交车路线,运营时间:马安06:30-21:30|火车站广场06:30-21:30,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程5元,刷卡优惠0.4元
本文惠州29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(马安—火车站广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马安 |
2 | 新群村 |
3 | 马安变电站 |
4 | 新江村 |
5 | 鹧鸪岗路口 |
6 | 马安中学 |
7 | 东江职校 |
8 | 马安镇政府 |
9 | 新乐路口 |
10 | 惠州综合高中 |
11 | 东安花园 |
12 | 蓝波湾 |
13 | 大湖溪 |
14 | 市交警支队 |
15 | 赛格假日广场(新开河桥) |
16 | 东平 |
17 | 东平公园 |
18 | 东平市场 |
19 | 东湖西路 |
20 | 世贸中心 |
21 | 花边岭 |
22 | 军分区 |
23 | 南门公园 |
24 | 交投巴士公司 |
25 | 飞鹅岭公园 |
26 | 上排小学 |
27 | 上排市场 |
28 | 城区政府 |
29 | 湖畔新城 |
30 | 部队 |
31 | 植物园路口 |
32 | 丰渚园(市中医院) |
33 | 埔前 |
34 | 西湖北门(市青少年宫) |
35 | 惠州大桥北 |
36 | 体育中心 |
37 | 市民公园 |
38 | 市政府 |
39 | 慈云图书馆 |
40 | 江北新苑(意生广场) |
41 | 义乌小商品城 |
42 | 三新 |
43 | 市林业局 |
44 | 东风村 |
45 | 乌石 |
46 | 火车站广场 |
29路(火车站广场—马安) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站广场 |
2 | 火车站 |
3 | 乌石 |
4 | 东风村 |
5 | 市林业局 |
6 | 三新 |
7 | 义乌小商品城 |
8 | 江北新苑(意生广场) |
9 | 慈云图书馆 |
10 | 市政府 |
11 | 市民公园 |
12 | 体育中心 |
13 | 惠州大桥北 |
14 | 西湖北门(市青少年宫) |
15 | 埔前 |
16 | 丰渚园(市中医院) |
17 | 植物园路口 |
18 | 部队 |
19 | 湖畔新城 |
20 | 城区政府 |
21 | 上排市场 |
22 | 上排小学 |
23 | 飞鹅岭公园 |
24 | 交投巴士公司 |
25 | 南门公园 |
26 | 军分区 |
27 | 花边岭 |
28 | 世贸中心 |
29 | 东湖西路 |
30 | 东平市场 |
31 | 东平公园 |
32 | 东平 |
33 | 赛格假日广场(新开河桥) |
34 | 市交警支队 |
35 | 大湖溪 |
36 | 蓝波湾 |
37 | 东安花园 |
38 | 惠州综合高中 |
39 | 新乐路口 |
40 | 马安镇政府 |
41 | 东江职校 |
42 | 马安中学 |
43 | 鹧鸪岗路口 |
44 | 新江村 |
45 | 马安变电站 |
46 | 新群村 |
47 | 马安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州19路公交车路线图 惠州19路公交车站点查询(下梅湖到红花湖南门)
- 415阅读2023-11-09
-
- 惠州205路公交车路线图 惠州205路公交车站点查询(东江湾商业中心到沥林汽车站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 惠州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-19
-
- 惠州龙门3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 惠州惠阳有什么好玩的景点
- 314阅读2023-06-29
-
- 惠州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 210阅读2023-08-21
-
- 惠州703路公交车路线图 惠州703路公交车站点查询(城南客运站到安墩镇政府)
- 409阅读2023-11-09
-
- 2021年惠州市可支配收入数据 2021年惠州市城镇和农村居民可支配收入
- 392阅读2023-04-09
-
- 博罗县人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 惠州惠阳168A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-19
-
- 惠州11路公交车路线图 惠州11路公交车站点查询(火车站到仲恺高铁站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 龙门县农业农村局各部门对外联系电话
- 467阅读2023-05-08
-
- 惠州2路公交车路线图 惠州2路公交车站点查询(万饰城到金华路)
- 480阅读2023-11-09
-
- 惠州市邮编 惠州各区县邮政编码查询表
- 238阅读2023-10-17
-
- 惠州701A路公交车路线图 惠州701A路公交车站点查询(多祝公交站到城南客运站)
- 364阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠阳区司法和信访局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 433阅读2023-05-08
-
- 惠州莞惠城轨C7520公交车路线图 惠州莞惠城轨C7520公交车站点查询(小金口到东莞西)
- 456阅读2023-11-09
-
- 惠州8月旅游的最佳地方、景点推荐,惠州现在去哪里玩比较适合
- 262阅读2023-09-13
-
- 惠州238快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 龙门县信访局各部门对外联系电话
- 448阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾336路公交车路线图 惠州大亚湾336路公交车站点查询(多彩科技到厦深铁路惠州南站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 惠州28路公交车路线图 惠州28路公交车站点查询(飞鹅岭公园到冰塘)
- 172阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州龙门县值得去的地方 惠州龙门县旅游必去景点
- 304阅读2023-10-20
-
- 惠州市龙门县邮编 惠州市龙门县邮政编码大全
- 432阅读2023-08-14
-
- 惠州206路公交车路线图 惠州206路公交车站点查询(仲恺汽车站到横沥汽车站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 惠州53微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-19
-
- 惠州市惠城区文化广电旅游体育局各办事窗口咨询电话
- 480阅读2023-05-07
-
- 博罗县民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 552阅读2023-05-08
-
- 惠州自驾游必去的景点
- 398阅读2023-06-27
-
- 惠州博罗县公园哪个好玩 惠州博罗县最好玩的公园
- 229阅读2023-10-20
-
- 惠州到北京多少公里 开车从惠州到北京的详细路线
- 128阅读2023-08-12