惠州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:47:12
今天小编给大家分享的是惠州26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州26路公交车路线,运营时间:住润电装厂06:30-21:50|艺都南国明珠06:30-21:50,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程6元,刷卡优惠0.4元
本文惠州26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(住润电装厂—艺都南国明珠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 住润电装厂 |
2 | 九龙叶屋村 |
3 | 广仍路口 |
4 | 住润老厂 |
5 | 金兴街 |
6 | 三角滩 |
7 | 光耀荷兰堡 |
8 | 柏岗 |
9 | 小金口街道办 |
10 | 青塘村 |
11 | 大树岭 |
12 | 火车站广场北 |
13 | 火车站 |
14 | 乌石 |
15 | 东风村 |
16 | 市林业局 |
17 | 三新 |
18 | 义乌小商品城 |
19 | 佳兆业中心(意生广场) |
20 | 云山 |
21 | 云山东路 |
22 | 真维斯 |
23 | 水北市场 |
24 | 水北新村 |
25 | 北湖公园 |
26 | 会展中心 |
27 | 东江大桥南 |
28 | 东平 |
29 | 东平公园 |
30 | 东平市场 |
31 | 东湖西路 |
32 | 世贸中心 |
33 | 花边岭 |
34 | 军分区 |
35 | 南门公园 |
36 | 交投巴士公司 |
37 | 龙丰市场 |
38 | 致美口腔医院(鹅岭南路) |
39 | 市党校 |
40 | 汽车总站 |
41 | 口岸路口 |
42 | 南线客运站 |
43 | 嘉逸园 |
44 | 古塘坳 |
45 | 惠环公园 |
46 | 中星 |
47 | 松山路口 |
48 | 航天工业园 |
49 | 松山工业区 |
50 | 洋里村 |
51 | 红旗市场 |
52 | LG伊诺特 |
53 | 红旗村 |
54 | 赤岭市场 |
55 | 投资控股大厦 |
56 | 康城四季西 |
57 | 时尚公园 |
58 | 人才服务大厦 |
59 | 富绅集团 |
60 | 天健阳光花园 |
61 | 艺都南国明珠 |
26路(艺都南国明珠—住润电装厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艺都南国明珠 |
2 | 天健阳光花园 |
3 | 富绅集团 |
4 | 人才服务大厦 |
5 | 时尚公园 |
6 | 康城四季西 |
7 | 投资控股大厦 |
8 | 赤岭市场 |
9 | 红旗村 |
10 | LG伊诺特 |
11 | 红旗市场 |
12 | 洋里村 |
13 | 松山工业区 |
14 | 和畅二路中(理想荟) |
15 | 航天工业园 |
16 | 中星 |
17 | 惠环公园 |
18 | 古塘坳 |
19 | 嘉逸园 |
20 | 口岸路口 |
21 | 汽车总站(龙丰城轨站) |
22 | 市党校 |
23 | 致美口腔医院(鹅岭南路) |
24 | 龙丰市场 |
25 | 飞鹅岭公园 |
26 | 交投巴士公司 |
27 | 南门公园 |
28 | 军分区 |
29 | 花边岭 |
30 | 世贸中心 |
31 | 东湖西路 |
32 | 东平市场 |
33 | 东平公园 |
34 | 东江大桥南 |
35 | 会展中心 |
36 | 北湖公园 |
37 | 水北新村 |
38 | 水北市场 |
39 | 真维斯 |
40 | 供水公司[东] |
41 | 供水公司[西] |
42 | 云山东路 |
43 | 云山 |
44 | 佳兆业中心(意生广场) |
45 | 义乌小商品城 |
46 | 三新 |
47 | 市林业局 |
48 | 东风村 |
49 | 乌石 |
50 | 火车站 |
51 | 火车站广场北 |
52 | 大树岭 |
53 | 青塘村 |
54 | 小金口街道办 |
55 | 柏岗 |
56 | 光耀荷兰堡 |
57 | 三角滩 |
58 | 金兴街 |
59 | 住润老厂 |
60 | 广仍路口 |
61 | 九龙叶屋村 |
62 | 住润电装厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州K2路公交车路线图 惠州K2路公交车站点查询(滨海公园到火车站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 惠州218快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-19
-
- 惠州周边有什么好玩的地方推荐
- 486阅读2023-09-21
-
- 惠州惠东25路公交车路线图 惠州惠东25路公交车站点查询(增光市场到惠东高级中学)
- 140阅读2023-11-09
-
- 惠州中韩产业园1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-19
-
- 惠州50路公交车路线图 惠州50路公交车站点查询(润城双璧湾到河南岸汽车站)
- 108阅读2023-11-09
-
- 惠州公积金查询方法 惠州公积金个人账户查询
- 112阅读2023-11-13
-
- 广东省惠州的图书馆电话号码
- 456阅读2023-05-24
-
- 惠州305路公交车路线图 惠州305路公交车站点查询(中洲天御总站到宏溪路停车场)
- 445阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾317B路公交车路线图 惠州大亚湾317B路公交车站点查询(华丽鞋厂到华丽鞋厂)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州市龙门县行政区划介绍 惠州市龙门县各社区和村庄划分
- 204阅读2023-11-27
-
- 惠州莞惠通2路公交车路线图 惠州莞惠通2路公交车站点查询(石龙客运中心站到园洲汽车站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 惠州206路公交车路线图 惠州206路公交车站点查询(横沥汽车站到仲恺汽车站)
- 368阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市惠城区惠南高新科技产业园行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-27
-
- 惠州爬山的好地方有哪些,惠州十大必去爬山风景区排名
- 174阅读2023-09-13
-
- 博罗县杨村镇人民政府各部门对外联系电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 惠州233B路公交车路线图 惠州233B路公交车站点查询(上霞工业区到东平公园)
- 240阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-19
-
- 惠州温泉度假村有哪些 惠州值得打卡的温泉度假村
- 435阅读2023-10-20
-
- 惠州周边一日游的地方
- 243阅读2023-09-01
-
- 惠州博罗223B路公交车路线图 惠州博罗223B路公交车站点查询(博罗北高铁站到博罗县城中心客运站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 惠州19路公交车路线图 惠州19路公交车站点查询(红花湖南门到下梅湖)
- 399阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗县公园哪个好玩 惠州博罗县最好玩的公园
- 229阅读2023-10-20
-
- 惠州市仲恺高新区行政区划介绍 惠州市仲恺高新区各社区和村庄划分
- 430阅读2023-11-27
-
- 惠州大亚湾268A路公交车路线图 惠州大亚湾268A路公交车站点查询(十里银滩山林海到沙田地铁站②)
- 180阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东H3路公交车路线图 惠州惠东H3路公交车站点查询(松香厂到黄埠客运站)
- 259阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区江北街道办事处各部门对外联系电话
- 233阅读2023-05-08
-
- 惠州各区县人口排名 2021惠州常住人口总人口数
- 1525阅读2023-02-25
-
- 惠州市惠城区马安镇人民政府各部门对外联系电话
- 373阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州市惠东县平海镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-27
-
- 2023年惠州其他房价 惠州其他二手房和新房均价
- 476阅读2023-08-04
-
- 广东省惠州的大学电话号码
- 180阅读2023-05-24