惠州325路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:51:31
今天小编给大家分享的是惠州325路外环的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州325路外环公交车路线,运营时间:仲恺汽车站06:30-20:30|仲恺汽车站06:30-20:30,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程4元,刷卡优惠0.4元
本文惠州325路外环的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
325路外环(仲恺汽车站—仲恺汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仲恺汽车站 |
2 | 曙光社区 |
3 | 仲恺实验学校 |
4 | 恺新家园 |
5 | 三盛科技 |
6 | 博实结科技 |
7 | 平南市场 |
8 | 恒裕世纪广场 |
9 | 惠州汽配城 |
10 | 科融创业大厦 |
11 | 仲恺第六中学 |
12 | 富川瑞园 |
13 | 卓悦华府 |
14 | 万隆新天地 |
15 | 人才服务大厦 |
16 | 时尚公园 |
17 | 康城四季西 |
18 | 投资控股大厦 |
19 | 赤岭市场 |
20 | 红旗村 |
21 | 红旗小学 |
22 | 德赛电子厂 |
23 | 半山名苑 |
24 | 龙光玖榕府 |
25 | 方圆天俊 |
26 | 亿纬锂能 |
27 | 龙旗集团 |
28 | 枫和园北 |
29 | 石圳小学路口 |
30 | 观田路口 |
31 | 仲恺汽车城 |
32 | 瑞银昌五金机电城 |
33 | 荷兰小城 |
34 | 五一小学 |
35 | 仲恺体育馆 |
36 | 御湖豪庭 |
37 | 平南路口 |
38 | 仲恺中学 |
39 | 陈江南城轨站(天益城) |
40 | 仲恺人民医院 |
41 | 陈江商业街 |
42 | 集成市场 |
43 | 仲恺汽车站 |
325路外环(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 惠州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳168B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾P4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-19
-
- 惠州K3路公交车路线图 惠州K3路公交车站点查询(汽车总站到惠阳高铁站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 惠州777路公交车路线图 惠州777路公交车站点查询(立交桥东到城南客运站)
- 253阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州的艺术团电话号码
- 159阅读2023-05-24
-
- 惠州附近旅游景点大全
- 172阅读2023-06-29
-
- 惠州大亚湾138B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 惠州332路公交车路线图 惠州332路公交车站点查询(仲恺高铁站到仲恺汽车站)
- 193阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市博罗县罗浮山管委会行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-27
-
- 惠州博罗66路公交车路线图 惠州博罗66路公交车站点查询(横河客运站到石龙客运中心站)
- 236阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市惠东县高潭镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-27
-
- 惠州市公立小学排名榜 惠州重点公立小学排名
- 429阅读2023-03-15
-
- 惠东县稔山镇各办(站、所)对外联系电话
- 221阅读2023-05-09
-
- 惠州238快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 惠州惠东3路公交车路线图 惠州惠东3路公交车站点查询(桥星村到民营工业区路口)
- 306阅读2023-11-09
-
- 惠州218快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-19
-
- 惠州旅游景点有哪些
- 383阅读2023-07-21
-
- 惠州惠阳6路公交车路线图 惠州惠阳6路公交车站点查询(厦深铁路惠州南站到惠阳妇幼保健院)
- 481阅读2023-11-09
-
- 惠州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 龙门县永汉镇人民政府各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 惠州惠东县装修公司排名前十强
- 393阅读2023-08-18
-
- 惠州市旅游景点排名前十
- 206阅读2023-06-26
-
- 龙门县龙城街道办事处各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-08
-
- 惠州M497路公交车路线图 惠州M497路公交车站点查询(龙岗长途客运站到龙光城总站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 惠州203路公交车路线图 惠州203路公交车站点查询(潼侨工业区到榄塘村总站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾206B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-19
-
- 惠州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市惠东县莲花山白盆珠省级自然保护区行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-27
-
- 惠州15路公交车路线图 惠州15路公交车站点查询(中洲天御总站到梅湖)
- 487阅读2023-11-09
-
- 惠州38路公交车路线图 惠州38路公交车站点查询(江湾南岸总站到红花湖南门)
- 467阅读2023-11-09
-
- 惠州51路公交车路线图 惠州51路公交车站点查询(火车站到白鹭湖南门)
- 336阅读2023-11-09