惠州212快线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:52:12
今天小编给大家分享的是惠州212快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州212快线公交车路线,运营时间:汽车总站07:20-21:50|惠州机场08:40-23:10,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程5元,刷卡优惠0.4元
本文惠州212快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
212快线(汽车总站—惠州机场航站楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 市党校 |
3 | 飞鹅岭公园 |
4 | 南门公园 |
5 | 花边岭 |
6 | 世贸中心 |
7 | 东平市场 |
8 | 东平公园 |
9 | 东平 |
10 | 赛格假日广场(新开河桥) |
11 | 惠州城市候机楼 |
12 | 大湖溪 |
13 | 新乐路口 |
14 | 东江职校 |
15 | 马安路口 |
16 | 怡发二路 |
17 | 机场路口 |
18 | 房坑村路口 |
19 | 惠州机场航站楼 |
212快线(惠州机场航站楼—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠州机场航站楼 |
2 | 房坑村路口 |
3 | 机场路口 |
4 | 怡发二路 |
5 | 马安路口 |
6 | 马安中学 |
7 | 新乐路口 |
8 | 大湖溪 |
9 | 惠州城市候机楼 |
10 | 赛格假日广场(新开河桥) |
11 | 东平 |
12 | 东平公园 |
13 | 东平市场 |
14 | 世贸中心 |
15 | 花边岭 |
16 | 南门公园 |
17 | 龙丰市场 |
18 | 市党校 |
19 | 汽车总站 |
关键词: 惠州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市惠东县安墩镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-27
-
- 惠州大亚湾P1路公交车路线图 惠州大亚湾P1路公交车站点查询(大亚湾体育馆东到石化区东门公交首末站)
- 386阅读2023-11-09
-
- 惠州石湾1路公交车路线图 惠州石湾1路公交车站点查询(西田竹园村到石湾大桥)
- 463阅读2023-11-09
-
- 惠州旅游必去十大景点推荐
- 477阅读2023-07-03
-
- 惠州市仲恺高新区潼湖镇人民政府各部门联系电话
- 523阅读2023-05-08
-
- 惠州惠阳169B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 龙门县人力资源和社会保障局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 214阅读2023-05-08
-
- 惠州205路公交车路线图 惠州205路公交车站点查询(沥林汽车站到东江湾商业中心)
- 195阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区发展和改革局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 116阅读2023-05-08
-
- 惠州澳头有什么好玩的地方
- 181阅读2023-08-27
-
- 惠州31路公交车路线图 惠州31路公交车站点查询(平南工业区到艺都南国明珠)
- 190阅读2023-11-09
-
- 惠州温泉度假村有哪些 惠州值得打卡的温泉度假村
- 435阅读2023-10-20
-
- 惠州哪些地方有充电桩 惠州电动汽车充电站一览
- 272阅读2023-11-25
-
- 惠州K5快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-19
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车首末时间表
- 1079阅读2023-07-28
-
- 惠州213路公交车路线图 惠州213路公交车站点查询(潼湖科技小镇到惠州北高铁站)
- 198阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 294阅读2023-05-07
-
- 惠州惠东H3路公交车路线图 惠州惠东H3路公交车站点查询(黄埠客运站到惠东汽车总站)
- 239阅读2023-11-09
-
- 惠州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾201路公交车路线图 惠州大亚湾201路公交车站点查询(霞涌黄金海岸到惠阳汽车总站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 惠州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 龙门县水利局各部门对外联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 惠州14路公交车路线图 惠州14路公交车站点查询(都田工业区到市中医院新址)
- 204阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠阳区淡水街道办事处各部门对外联系电话
- 425阅读2023-05-08
-
- 惠州32路公交车路线图 惠州32路公交车站点查询(惠州城市候机楼到汽车总站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 惠州10路公交车路线图 惠州10路公交车站点查询(白鹭湖到汽车总站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 惠东县公园排名哪个最好玩,惠东县公园游玩攻略
- 472阅读2023-08-25
-
- 惠州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-19
-
- 惠州好玩的景点排名推荐 惠州十大最好玩的景点
- 370阅读2022-08-02
-
- 惠州209快线公交车路线图 惠州209快线公交车站点查询(仲恺汽车站到惠州北高铁站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 惠州行政区划代码大全 惠州市各区县行政区划代码
- 1162阅读2022-08-26
-
- 惠州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 113阅读2023-09-29