惠州惠东H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:07:57
今天小编给大家分享的是惠州惠东H3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州惠东H3路公交车路线,运营时间:惠东汽车总站06:30-19:00|黄埠客运站06:30-19:00,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程10元
本文惠州惠东H3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠东H3路(惠东汽车总站—黄埠客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠东汽车总站 |
2 | 松香厂 |
3 | 隆昌制衣厂 |
4 | 中航维拉庄园 |
5 | 山湖海上城 |
6 | 狮岭村 |
7 | 陈塘路口 |
8 | 庵背村 |
9 | 店下村 |
10 | 背子头 |
11 | 上寨村路口 |
12 | 碧山村 |
13 | 上新屋 |
14 | 艾希德药业 |
15 | 古祝山 |
16 | 三分水 |
17 | 吉屋村 |
18 | 白云村 |
19 | 老坑村路口 |
20 | 白云新村 |
21 | 莲蓬村 |
22 | 福二村 |
23 | 恒华工业园 |
24 | 汉塘路口 |
25 | 稔山中队 |
26 | 惠东南高铁站 |
27 | 稔山中队 |
28 | 稔山镇政府 |
29 | 稔山市场 |
30 | 长排村 |
31 | 稔山中学 |
32 | 范和村 |
33 | 芙蓉村 |
34 | 海泊湾 |
35 | 大埔屯 |
36 | 革新村 |
37 | 杰森石膏板厂 |
38 | 小屯村 |
39 | 田洋村 |
40 | 好招楼 |
41 | 鹅岗埔 |
42 | 鹅岗头 |
43 | 荖埔村 |
44 | 招贤村 |
45 | 墩仔村 |
46 | 埔仔村 |
47 | 惠东第二人民医院 |
48 | 吉隆摩托车考场 |
49 | 吉隆车站 |
50 | 吉隆派出所 |
51 | 黄埠路口 |
52 | 三角牌 |
53 | 吉隆商贸城 |
54 | 吉隆税务分局 |
55 | 中科幼儿园 |
56 | 黄大吉鞋材城 |
57 | 东洲村 |
58 | 粤东鞋材市场 |
59 | 黄埠科技园 |
60 | 坣头村 |
61 | 黄埠客运站 |
惠东H3路(黄埠客运站—惠东汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄埠客运站 |
2 | 坣头村 |
3 | 黄埠科技园 |
4 | 粤东鞋材市场 |
5 | 东洲村 |
6 | 黄大吉鞋材城 |
7 | 中科幼儿园 |
8 | 吉隆税务分局 |
9 | 吉隆商贸城 |
10 | 三角牌 |
11 | 黄埠路口 |
12 | 吉隆派出所 |
13 | 吉隆车站 |
14 | 吉隆摩托车考场 |
15 | 惠东第二人民医院 |
16 | 埔仔村 |
17 | 墩仔村 |
18 | 招贤村 |
19 | 荖埔村 |
20 | 鹅岗头 |
21 | 鹅岗埔 |
22 | 好招楼 |
23 | 田洋村 |
24 | 小屯村 |
25 | 杰森石膏板厂 |
26 | 革新村 |
27 | 大埔屯 |
28 | 海泊湾 |
29 | 芙蓉村 |
30 | 范和村 |
31 | 稔山中学 |
32 | 长排村 |
33 | 稔山市场 |
34 | 稔山镇政府 |
35 | 稔山中队 |
36 | 惠东南高铁站 |
37 | 稔山中队 |
38 | 汉塘路口 |
39 | 恒华工业园 |
40 | 福二村 |
41 | 莲蓬村 |
42 | 白云新村 |
43 | 老坑村路口 |
44 | 白云村 |
45 | 吉屋村 |
46 | 三分水 |
47 | 古祝山 |
48 | 艾希德药业 |
49 | 上新屋 |
50 | 碧山村 |
51 | 上寨村路口 |
52 | 背子头 |
53 | 店下村 |
54 | 庵背村 |
55 | 陈塘路口 |
56 | 狮岭村 |
57 | 山湖海上城 |
58 | 中航维拉庄园 |
59 | 隆昌制衣厂 |
60 | 松香厂 |
61 | 惠东汽车总站 |
关键词: 惠州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗有什么好玩的景点
- 390阅读2023-09-01
-
- 龙门县统计局各部门对外联系电话
- 284阅读2023-05-08
-
- 惠东县自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 200阅读2023-05-09
-
- 惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局各办事窗口咨询电话
- 581阅读2023-05-08
-
- 博罗县中小企业管理局各部门对外联系电话
- 473阅读2023-05-08
-
- 惠州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-19
-
- 广东附近景点排行榜前十名
- 192阅读2023-10-02
-
- 惠州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-19
-
- 惠州博罗县的名胜古迹有哪些 惠州博罗县名胜古迹景点推荐
- 261阅读2023-10-20
-
- 龙门县民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 503阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州市惠城区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 惠州大亚湾P2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-19
-
- 惠州市惠城区农业农村和水利局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 238阅读2023-05-07
-
- 龙门县自然资源局各部门对外联系电话
- 477阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾268路公交车路线图 惠州大亚湾268路公交车站点查询(坑梓公交总站到碧桂园十里银滩)
- 389阅读2023-11-09
-
- 2022年惠州市惠东县GDP
- 446阅读2023-06-21
-
- 广东省惠州的青少年宫电话号码
- 485阅读2023-05-24
-
- 惠州惠城区十大个性写真品牌排行榜
- 497阅读2023-08-21
-
- 惠州市惠城区住房和城乡建设局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 236阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾316B路公交车路线图 惠州大亚湾316B路公交车站点查询(龙光城北区到厦深铁路惠州南站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 惠州到阳江多少公里 开车从惠州到阳江的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 惠州车险哪家保险公司好 惠州十大汽车保险公司排名
- 458阅读2023-11-19
-
- 惠州惠东25路公交车路线图 惠州惠东25路公交车站点查询(增光市场到惠东高级中学)
- 140阅读2023-11-09
-
- 2022年惠州市惠城区GDP
- 398阅读2023-06-21
-
- 惠州市惠城区河南岸街道办事处各村(社区)联系电话
- 551阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州市惠城区水口街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-27
-
- 惠州大亚湾P3路公交车路线图 惠州大亚湾P3路公交车站点查询(应急救援基地到应急救援基地)
- 358阅读2023-11-09
-
- 惠州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市龙门县龙华镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-27
-
- 惠州博罗223路公交车路线图 惠州博罗223路公交车站点查询(官村到博罗县城中心客运站)
- 464阅读2023-11-09
-
- 惠州景点有哪些好玩的地方
- 339阅读2023-06-27
-
- 惠东县财政局各部门负责人和联系电话
- 469阅读2023-05-08