江门123路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:11:18
今天小编给大家分享的是江门123路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门123路公交车路线,运营时间:北街站 06:30--21:30|城西站 06:10--21:30,参考票价:票价4元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门123路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
123路(北街站—城西车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北街站 |
2 | 江门技校 |
3 | 培英初中 |
4 | 江门大桥北 |
5 | 江门爱尔眼科东 |
6 | 东湖碧桂园 |
7 | 新英世贸广场 |
8 | 五邑大学 |
9 | 金汇广场 |
10 | 蓬江区府 |
11 | 环市办事处 |
12 | 公汽中心站北(邑路通旅游城) |
13 | 农林东路 |
14 | 市档案局(胜利新村) |
15 | 市政府 |
16 | 花园新村(蓬江综合商场) |
17 | 白沙祠 |
18 | 第发里 |
19 | 培英高中②(康复医院) |
20 | 龙湾站 |
21 | 奇榜北 |
22 | 城市名庭(沙岗) |
23 | 珑城(新熙) |
24 | 东侯③ |
25 | 东侯② |
26 | 东侯① |
27 | 德兴 |
28 | 潮江里 |
29 | 新会供电局 |
30 | 东庆北① |
31 | 明兴路口 |
32 | 东庆北② |
33 | 东庆路口 |
34 | 悦洋市场 |
35 | 新会行政服务中心 |
36 | 信合大厦 |
37 | 龙昌路 |
38 | 振兴三路 |
39 | 新桥路 |
40 | 象山 |
41 | 城西车站 |
123路(城西车站—北街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西车站 |
2 | 象山 |
3 | 新桥路 |
4 | 振兴三路 |
5 | 龙昌路 |
6 | 信合大厦 |
7 | 新会行政服务中心 |
8 | 悦洋市场 |
9 | 东庆路口 |
10 | 东庆北② |
11 | 明兴路口 |
12 | 东庆北① |
13 | 新会供电局 |
14 | 潮江里 |
15 | 德兴 |
16 | 东侯① |
17 | 东侯② |
18 | 东侯③ |
19 | 珑城(新熙) |
20 | 城市名庭(沙岗) |
21 | 奇榜北 |
22 | 龙湾站 |
23 | 培英高中②(康复医院) |
24 | 第发里 |
25 | 白沙祠 |
26 | 花园新村(蓬江综合商场) |
27 | 市政府 |
28 | 市档案局(胜利新村) |
29 | 农林东路 |
30 | 公汽中心站北(邑路通旅游城) |
31 | 环市办事处 |
32 | 新之城 |
33 | 蓬江区府 |
34 | 北郊 |
35 | 五邑大学 |
36 | 新英世贸广场 |
37 | 东湖碧桂园 |
38 | 江门爱尔眼科东 |
39 | 江门大桥北 |
40 | 培英初中 |
41 | 江门技校 |
42 | 北街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门602路定班公交车路线图 江门602路定班公交车站点查询(义祠站到开平南站)
- 211阅读2023-11-06
-
- 江门到万全多少公里 开车从江门到万全自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-18
-
- 江门到富阳多少公里 开车从江门到富阳自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-17
-
- 江门到河源多少公里 开车从江门到河源自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-16
-
- 江门到惠安多少公里 开车从江门到惠安自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-17
-
- 江门到融水多少公里 开车从江门到融水自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-19
-
- 江门一天自驾游好去处
- 370阅读2023-08-28
-
- 江门到罗江多少公里 开车从江门到罗江自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-17
-
- 江门到望奎多少公里 开车从江门到望奎自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-18
-
- 江门到澎湖多少公里 开车从江门到澎湖自驾路线和费用
- 100阅读2023-09-19
-
- 江门到阜城多少公里 开车从江门到阜城自驾路线和费用
- 261阅读2023-09-18
-
- 江门到南丰多少公里 开车从江门到南丰自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-18
-
- 江门到常宁多少公里 开车从江门到常宁自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-19
-
- 江门到科尔沁左翼中旗多少公里 开车从江门到科尔沁左翼中旗自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-18
-
- 江门595路公交车路线图 江门595路公交车站点查询(鹤山汽车总站到合成客运站)
- 317阅读2023-11-06
-
- 江门到信宜多少公里 开车从江门到信宜自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-17
-
- 江门62路公交车路线图 江门62路公交车站点查询(滨江体育中心到江门站(珠西枢纽))
- 214阅读2023-11-06
-
- 江门到广德多少公里 开车从江门到广德自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-18
-
- 江门到济宁多少公里 开车从江门到济宁自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-16
-
- 江门607路定班公交车路线图 江门607路定班公交车站点查询(第三医院到长师站)
- 241阅读2023-11-06
-
- 江门到十堰多少公里 开车从江门到十堰自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-17
-
- 江门到普安多少公里 开车从江门到普安自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-19
-
- 江门到五家渠多少公里 开车从江门到五家渠自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-19
-
- 江门到池州多少公里 开车从江门到池州自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-17
-
- 江门到南宁多少公里 开车从江门到南宁自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-17
-
- 江门到衢州多少公里 开车从江门到衢州自驾路线和费用
- 153阅读2023-09-16
-
- 江门高档小区 江门十大高档小区排名
- 316阅读2023-08-17
-
- 江门到叶县多少公里 开车从江门到叶县自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-18
-
- 江门到宁德市辖区多少公里 开车从江门到宁德市辖区自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-17
-
- 江门22路公交车路线图 江门22路公交车站点查询(江门汽车总站到江北站)
- 286阅读2023-11-06
-
- 江门到息县多少公里 开车从江门到息县自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-19
-
- 江门到江达多少公里 开车从江门到江达自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-19