有关123路的相关信息
-
- 宁海123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁海123路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁海123路公交车路线,运营时间:首站:岙胡仇家,末站:西站,夏令首末班5:38——18:13,浦西站:夏令首末班.05:38—...
- 485阅读2023-08-03
-
- 象山123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是象山123路的站点线路图及运营时间和票价信息。象山123路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:2元本文象山123路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 177阅读2023-08-03
-
- 上虞123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上虞123路的站点线路图及运营时间和票价信息。上虞123路公交车路线,运营时间:6:30 22:10||6:30 22:10|,参考票价:1元本文上虞123路的公交内容仅供参考,请...
- 260阅读2023-08-03
-
- 台州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是台州123路的站点线路图及运营时间和票价信息。台州123路公交车路线,运营时间:江滨路公交首末站:6:00-17:35 太阳城:6:25-17:35,参考票价:2元,公交卡1.2元本...
- 505阅读2023-08-03
-
- 温州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州123路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州123路公交车路线,运营时间:市行政中心6:00-17:30|前沙码头6:00-17:30,参考票价:无人售票 2元本文温州1...
- 453阅读2023-08-02
-
- 宁波123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波123路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波123路公交车路线,运营时间:公交望春工业区站:05:20-18:20|公交金源路站:06:30-20:00,参考票价:全程单一...
- 457阅读2023-08-02
-
- 杭州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州123路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州123路公交车路线,运营时间:火车南站东广场5:30-22:00|火车东站东6:40-23:10,参考票价:3元,各类IC卡,移...
- 365阅读2023-08-01
-
- 成都123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都123路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都123路公交车路线,运营时间:06:30-21:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本文成都123路的公交内容仅供参考...
- 385阅读2023-07-28
-
- 西安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安123路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安123路公交车路线,运营时间:东三环充电站6:00-21:00|东二环咸宁路口6:30-21:30,参考票价:无人售票两元...
- 307阅读2023-07-28
-
- 潍坊123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是潍坊123路的站点线路图及运营时间和票价信息。潍坊123路公交车路线,运营时间:火车站南广场7:20-18:00|汽车总站[院内]7:50-18:20,参考票价:票价1元本文潍...
- 209阅读2023-07-27
-
- 东营123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东营123路的站点线路图及运营时间和票价信息。东营123路公交车路线,运营时间:市公交公司(08:30、14:00)-丁庄镇政府(09:30、15:00),参考票价:单一票价4元...
- 462阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是呼和浩特123路的站点线路图及运营时间和票价信息。呼和浩特123路公交车路线,运营时间:地矿金地小区-格此老村东口07:00 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00...
- 146阅读2023-07-27
-
- 锦州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是锦州123路的站点线路图及运营时间和票价信息。锦州123路公交车路线,运营时间:安居小区:6:00-19:25|幸福家园:6:00-19:25,参考票价:2本文锦州123路的公交内容仅...
- 492阅读2023-07-26
-
- 丹东123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丹东123路的站点线路图及运营时间和票价信息。丹东123路公交车路线,运营时间:果园沟5:50-19:00|铁矿沟6:00-19:30,参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/...
- 328阅读2023-07-26
-
- 沈阳123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳123路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳123路公交车路线,运营时间:揽军路 05:20-20:00|第五十中学 06:10-21:00,参考票价:无人售票,投币每人次2...
- 421阅读2023-07-26
-
- 赣州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是赣州123路的站点线路图及运营时间和票价信息。赣州123路公交车路线,运营时间:东园7:00-18:00|贮木厂7:00-18:00,参考票价:一票制1元本文赣州123路的公交...
- 366阅读2023-07-26
-
- 南昌123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌123路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌123路公交车路线,运营时间:江电6:20 13:10|杨家村8:00 15:00,参考票价:三元一票制;洪城通可用本文南昌1...
- 508阅读2023-07-26
-
- 海安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海安123路的站点线路图及运营时间和票价信息。海安123路公交车路线,运营时间:海安车站6:40—17:20|马舍回车场6:40—17:00,参考票价:票价2—3元 全国互联...
- 363阅读2023-07-25
-
- 太仓123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太仓123路的站点线路图及运营时间和票价信息。太仓123路公交车路线,运营时间:城西公交首末站 6:00-17:40|生物医药产业园 6:30-17:50,参考票价:票价1-5元...
- 405阅读2023-07-25
-
- 常熟123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟123路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟123路公交车路线,运营时间:甸桥05:50-16:30|池巷06:30-17:25|间隔30-50分钟,参考票价:无人售票 票价1...
- 382阅读2023-07-25
-
- 江阴123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江阴123路的站点线路图及运营时间和票价信息。江阴123路公交车路线,运营时间:临港中心站 6:00-16:50,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)本文江阴...
- 510阅读2023-07-25
-
- 镇江123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是镇江123路的站点线路图及运营时间和票价信息。镇江123路公交车路线,运营时间:三茅宫公交站 6:30-19:00宗泽路停车场 5:50-18:15,参考票价:单一票价1元 |...
- 458阅读2023-07-25
-
- 湘潭123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是湘潭123路的站点线路图及运营时间和票价信息。湘潭123路公交车路线,运营时间:义乌小商品城首末站 06:30-19:30|皇爷食品(张新发) 05:40-19:00,参考票价:...
- 373阅读2023-07-23
-
- 长沙123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙123路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙123路公交车路线,运营时间:汽车南站06:00-21:45 |营盘路西口06:00-21:45,参考票价:一票制2元,扫码及普...
- 597阅读2023-07-23