江门32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:12:11
今天小编给大家分享的是江门32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门32路公交车路线,运营时间:礼乐车站 06:20--18:15|体育中心 07:12--19:00,参考票价:票价2.5元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(礼乐站—滨江体育中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 礼乐站 |
2 | 五四村 |
3 | 礼乐医院 |
4 | 新兴村 |
5 | 联合化纤 |
6 | 文盛花园 |
7 | 文昌花园① |
8 | 江门纸厂 |
9 | 江礼桥北 |
10 | 华侨中学 |
11 | 五邑城① |
12 | 市政府 |
13 | 华园东路 |
14 | 五邑中医院 |
15 | 江职附校 |
16 | 蓬江区教育局 |
17 | 环市一路 |
18 | 新之城 |
19 | 蓬江区府 |
20 | 建银大厦 |
21 | 双龙 |
22 | 邮储银行(公路大厦) |
23 | 全球通大厦 |
24 | 中邦广场① |
25 | 江门汽车总站 |
26 | 庙前 |
27 | 保利大都会南门 |
28 | 范罗冈小学北校区 |
29 | 滨江体育中心 |
32路(滨江体育中心—礼乐站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江体育中心 |
2 | 范罗冈小学北校区 |
3 | 保利大都会南门 |
4 | 庙前 |
5 | 江门汽车总站 |
6 | 中邦广场① |
7 | 全球通大厦 |
8 | 邮储银行(公路大厦) |
9 | 双龙 |
10 | 建银大厦 |
11 | 蓬江区府 |
12 | 新之城 |
13 | 环市一路 |
14 | 蓬江区教育局 |
15 | 江门日报社 |
16 | 西区邮局 |
17 | 白沙祠 |
18 | 白沙站 |
19 | 白沙公园 |
20 | 江礼桥北 |
21 | 江门纸厂 |
22 | 文昌花园① |
23 | 文盛花园 |
24 | 联合化纤 |
25 | 新兴村 |
26 | 礼乐中学 |
27 | 礼乐医院 |
28 | 五四村 |
29 | 礼乐站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到九江市辖区多少公里 开车从江门到九江市辖区自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-18
-
- 江门到新北多少公里 开车从江门到新北自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-19
-
- 江门到墨江多少公里 开车从江门到墨江自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-19
-
- 江门到包头市辖区多少公里 开车从江门到包头市辖区自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-18
-
- 江门到邹城多少公里 开车从江门到邹城自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-17
-
- 江门到寿阳多少公里 开车从江门到寿阳自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-18
-
- 江门到武隆多少公里 开车从江门到武隆自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-19
-
- 江门123路公交车路线图 江门123路公交车站点查询(城西车站到北街站)
- 142阅读2023-11-06
-
- 江门到汉川多少公里 开车从江门到汉川自驾路线和费用
- 414阅读2023-09-17
-
- 江门到友谊多少公里 开车从江门到友谊自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-18
-
- 江门到湾里区多少公里 开车从江门到湾里区自驾路线和费用
- 449阅读2023-09-18
-
- 江门到平舆多少公里 开车从江门到平舆自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-19
-
- 江门到彭州多少公里 开车从江门到彭州自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-17
-
- 江门到绥德多少公里 开车从江门到绥德自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-19
-
- 江门812路水南市场定班公交车路线图 江门812路水南市场定班公交车站点查询(台山车站到水南市场)
- 295阅读2023-11-06
-
- 江门到绵阳市辖区多少公里 开车从江门到绵阳市辖区自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-17
-
- 江门到石柱多少公里 开车从江门到石柱自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-19
-
- 江门26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 江门291路公交车路线图 江门291路公交车站点查询(古炮台到崖南车站)
- 217阅读2023-11-06
-
- 江门到顺平多少公里 开车从江门到顺平自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-18
-
- 江门到威海市辖区多少公里 开车从江门到威海市辖区自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-17
-
- 江门到莲花多少公里 开车从江门到莲花自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-18
-
- 江门到新乡多少公里 开车从江门到新乡自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-16
-
- 江门到虞城多少公里 开车从江门到虞城自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-19
-
- 江门到昌黎多少公里 开车从江门到昌黎自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-18
-
- 广东省江门市开平市水口镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-26
-
- 江门35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 江门到临潼区多少公里 开车从江门到临潼区自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-19
-
- 江门到房山区多少公里 开车从江门到房山区自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-19
-
- 江门329路公交车路线图 江门329路公交车站点查询(七堡冲那到城轨新会站)
- 380阅读2023-11-06
-
- 江门到琼中多少公里 开车从江门到琼中自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-19
-
- 江门635路短线公交车路线图 江门635路短线公交车站点查询(西湾村(西水)到义祠站)
- 316阅读2023-11-06