江门620路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:21:08
今天小编给大家分享的是江门620路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门620路公交车路线,运营时间:义祠站 06:40--19:05|簕冲站 07:40--20:05,参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门620路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
620路(义祠站—簕冲站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 义祠站 |
2 | 长沙区府 |
3 | 金山中学 |
4 | 津园 |
5 | 人民公园 |
6 | 骏贤居 |
7 | 人民公园正门 |
8 | 出入境 |
9 | 电力大厦(正门) |
10 | 税务分局 |
11 | 海富花园 |
12 | 光华路(开平) |
13 | 凯龙湾 |
14 | 光华路(开平) |
15 | 财政局(开平) |
16 | 市政府(开平) |
17 | 城市广场 |
18 | 农金大厦 |
19 | 电信局 |
20 | 银海市场 |
21 | 港口小学 |
22 | 港口中医院 |
23 | 港口公园 |
24 | 检察院(开平) |
25 | 人民法院(开平) |
26 | 港口路(西) |
27 | 金中广场 |
28 | 东郊东路 |
29 | 长师附小 |
30 | 东方豪庭 |
31 | 长沙东路口 |
32 | 市中医院(开平) |
33 | 新昌公园 |
34 | 新安路口(东) |
35 | 康乐街口 |
36 | 新荻中学 |
37 | 南安路中 |
38 | 富强路(北) |
39 | 中山大道 |
40 | 中山管区 |
41 | 簕冲桥头 |
42 | 簕冲管区 |
43 | 舜河堂 |
44 | 水合里 |
45 | 簕冲站 |
620路(簕冲站—义祠站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 簕冲站 |
2 | 水合里 |
3 | 舜河堂 |
4 | 簕冲管区 |
5 | 中山管区 |
6 | 中山大道 |
7 | 南安路东 |
8 | 南安路中 |
9 | 新荻中学 |
10 | 康乐街口 |
11 | 新安路口(东) |
12 | 新昌公园 |
13 | 市中医院(开平) |
14 | 沿江东路 |
15 | 晓峰阁 |
16 | 梅园 |
17 | 长沙幼儿园 |
18 | 东郊市场 |
19 | 港口路(西) |
20 | 人民法院(开平) |
21 | 检察院(开平) |
22 | 港口公园 |
23 | 港口中医院 |
24 | 港口小学 |
25 | 银海市场 |
26 | 电信局 |
27 | 农金大厦 |
28 | 城市广场 |
29 | 市政府(开平) |
30 | 财政局(开平) |
31 | 光华路(开平) |
32 | 凯龙湾 |
33 | 光华路(开平) |
34 | 海富花园 |
35 | 税务分局 |
36 | 电力大厦(正门) |
37 | 出入境 |
38 | 骏贤居 |
39 | 人民公园正门 |
40 | 人民公园 |
41 | 津园 |
42 | 金山中学 |
43 | 长沙区府 |
44 | 义祠站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市蓬江区人民政府和蓬江区发展和改革局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 江门到仲巴多少公里 开车从江门到仲巴自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-19
-
- 江门到临武多少公里 开车从江门到临武自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-19
-
- 江门53路公交车路线图 江门53路公交车站点查询(城轨江门东站(江海客运站)到中医药学校)
- 369阅读2023-11-06
-
- 江门到绵阳多少公里 开车从江门到绵阳自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-17
-
- 江门复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-23
-
- 江门W563路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-19
-
- 江门到都昌多少公里 开车从江门到都昌自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-18
-
- 江门市蓬江区区号和邮编
- 269阅读2023-08-25
-
- 江门到陕县多少公里 开车从江门到陕县自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-19
-
- 广东省江门的文化馆活动中心电话号码
- 279阅读2023-05-24
-
- 江门到城西区多少公里 开车从江门到城西区自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-19
-
- 江门到淮滨多少公里 开车从江门到淮滨自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-19
-
- 江门到栾城多少公里 开车从江门到栾城自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-18
-
- 江门到理塘多少公里 开车从江门到理塘自驾路线和费用
- 298阅读2023-09-17
-
- 江门到大宁多少公里 开车从江门到大宁自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-18
-
- 江门到防城港多少公里 开车从江门到防城港自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-17
-
- 江门到塔城多少公里 开车从江门到塔城自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-17
-
- 江门到玛曲多少公里 开车从江门到玛曲自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-19
-
- 江门郊区好玩的旅游景点推荐,江门踏青看花景点好去处
- 335阅读2023-09-22
-
- 江门到芜湖多少公里 开车从江门到芜湖自驾路线和费用
- 263阅读2023-09-17
-
- 江门205路公交车路线图 江门205路公交车站点查询(司前田边到城西车站)
- 474阅读2023-11-06
-
- 江门到宜春市辖区多少公里 开车从江门到宜春市辖区自驾路线和费用
- 261阅读2023-09-18
-
- 江门市人口普查数据 第五、六、七次人口普查江门市人口
- 260阅读2023-04-07
-
- 江门到满城多少公里 开车从江门到满城自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-18
-
- 江门郊区好玩的旅游景点推荐,江门踏青看花景点好去处
- 348阅读2023-08-22
-
- 江门到长寿区多少公里 开车从江门到长寿区自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-19
-
- 江门到富平多少公里 开车从江门到富平自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-19
-
- 江门有什么民俗 江门民俗活动一览表
- 225阅读2023-11-04
-
- 江门到徽县多少公里 开车从江门到徽县自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-19
-
- 江门到文山市多少公里 开车从江门到文山市自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-19
-
- 江门806路公交车路线图 江门806路公交车站点查询(那金圩到华浩名庭)
- 441阅读2023-11-06