有关620路的相关信息
-
- 余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是余姚620路的站点线路图及运营时间和票价信息。余姚620路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。本文余姚620路的公交内容仅供参考,请以实...
- 464阅读2023-08-03
-
- 金华620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华620路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华620路公交车路线,运营时间:琅琊-柿树珑|下行:07:30 09:30 13:30 15:30|上行:07:45 09:45 13:45 15:45,...
- 424阅读2023-08-02
-
- 宁波620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波620路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波620路公交车路线,运营时间:公交咸祥站:05:40-18:00|潘火高架桥站:05:40-19:00,参考票价:全程分段票价:2...
- 275阅读2023-08-02
-
- 杭州620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州620路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州620路公交车路线,运营时间:富阳客运站6:10-21:00|武警士官学校富阳校区7:00-21:30,参考票价:2元,各类I...
- 481阅读2023-08-01
-
- 无锡620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡620路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡620路公交车路线,运营时间:洛社客运站(左环)6:30-15:30|洛社客运站(右环)7:00-17:00,参考票价:本线空...
- 301阅读2023-07-25
-
- 南通620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通620路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通620路公交车路线,运营时间:茶庵殿5:20—19:30|桃李新村5:25—19:30,参考票价:票价3元 全国互联互通 江...
- 521阅读2023-07-24
-
- 南京620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京620路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京620路公交车路线,运营时间:蒋湾花园总站 6:00-19:00|六合中医院 6:50-19:50,参考票价:空调车2元(无人售...
- 521阅读2023-07-24
-
- 武汉620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉620路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉620路公交车路线,运营时间:金银湖南街园博园东侧门:6:00-20:30|汉黄路岱家山:6:00-20:30,参考票价:投币2...
- 200阅读2023-07-22
-
- 开平620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是开平620路的站点线路图及运营时间和票价信息。开平620路公交车路线,运营时间:义祠站 06:40--19:05|簕冲站 07:40--20:05,参考票价:票价2元 岭南通·五邑...
- 308阅读2023-07-19
-
- 江门620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江门620路的站点线路图及运营时间和票价信息。江门620路公交车路线,运营时间:义祠站 06:40--19:05|簕冲站 07:40--20:05,参考票价:票价2元 岭南通·五邑...
- 493阅读2023-07-19
-
- 深圳620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是深圳620路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳620路公交车路线,运营时间:新田和记总站06:00-20:50 |民乐地铁站北公交场站07:30-22:30,参考票价:一票...
- 143阅读2023-07-18
-
- 长乐620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长乐620路的站点线路图及运营时间和票价信息。长乐620路公交车路线,运营时间:06:30一20:00泮野公交总站→玉田镇福星站|06:30一20:00玉田镇福星站→泮...
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是福州620路的站点线路图及运营时间和票价信息。福州620路公交车路线,运营时间:泮野公交总站06:30-20:00|玉田镇福星06:30-20:00,参考票价:票价2元本文福州...
- 270阅读2023-07-17
-
- 厦门620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门620路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门620路公交车路线,运营时间:新民西塘公交场站 06:25-21:00|工业集中区 06:55-21:30,参考票价:常规公交:...
- 368阅读2023-07-17
-
- 重庆620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆620路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆620路公交车路线,运营时间:鸳鸯5:55--21:00 |南坪6:20--22:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳...
- 200阅读2023-07-16
-
- 天津620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是天津620路的站点线路图及运营时间和票价信息。天津620路公交车路线,运营时间:高新区地铁站06:30-21:00|曹庄子花卉市场公交站06:30-22:00,参考票价:票价2...
- 442阅读2023-07-14
-
- 北京620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是北京620路的站点线路图及运营时间和票价信息。北京620路公交车路线,运营时间:天通北苑5:15-22:00|新街口豁口6:30-23:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增...
- 348阅读2023-07-13