今天小编给大家分享的是茂名南海岛旅游专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名南海岛旅游专线公交车路线,运营时间:水东湾海洋公园 逢周六日节假日 13:00-20:30|塘霞俚街 逢周六日节假日 13:00-20:30 |逢周六、周日、节假日开行,参考票价:暂无
本文茂名南海岛旅游专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南海岛旅游专线(水东湾海洋公园—塘霞俚街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水东湾海洋公园 |
2 | 中国第一滩 |
3 | 虎头山景区 |
4 | 塘霞俚街 |
南海岛旅游专线(塘霞俚街—水东湾海洋公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘霞俚街 |
2 | 虎头山景区 |
3 | 中国第一滩 |
4 | 水东湾海洋公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!