今天小编给大家分享的是茂名D111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名D111路公交车路线,运营时间:客运中心06:25-18:50|青福07:20-19:40,参考票价:上车2元,分段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
本文茂名D111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D111路(客运中心—青福) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 电白法院 |
3 | 向洋大道路口(御湖国际) |
4 | 寨头 |
5 | 蓝田坡路口 |
6 | 登步路口 |
7 | 陈村开发区 |
8 | 陈村 |
9 | 陈村铺 |
10 | 水莲坡 |
11 | 那行 |
12 | 旦场镇政府 |
13 | 旦场中学 |
14 | 旦场卫生院 |
15 | 万山村 |
16 | 金村 |
17 | 王村 |
18 | 低山村 |
19 | 青福市场 |
20 | 卢村仔 |
21 | 青福小学 |
22 | 山下村 |
23 | 渡头村 |
24 | 青龙路村 |
25 | 青福 |
D111路(青福—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青福 |
2 | 青龙路村 |
3 | 渡头村 |
4 | 山下村 |
5 | 青福小学 |
6 | 卢村仔 |
7 | 青福市场 |
8 | 低山村 |
9 | 王村 |
10 | 金村 |
11 | 万山村 |
12 | 旦场卫生院 |
13 | 旦场中学 |
14 | 旦场镇政府 |
15 | 那行 |
16 | 水莲坡 |
17 | 陈村铺 |
18 | 陈村 |
19 | 陈村开发区 |
20 | 登步路口 |
21 | 蓝田坡路口 |
22 | 寨头 |
23 | 向洋大道路口(御湖国际) |
24 | 电白法院 |
25 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!