今天小编给大家分享的是茂名信宜火车站专线1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名信宜火车站专线1路公交车路线,运营时间:信宜火车站06:00-21:05|信宜火车站06:00-21:05,参考票价:上车2元
本文茂名信宜火车站专线1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
信宜火车站专线1路(信宜火车站—信宜火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信宜火车站 |
2 | 城东汽车站 |
3 | 丁堡路口 |
4 | 竹山医院 |
5 | 信宜中医院 |
6 | 城东派出所 |
7 | 梅岗公园 |
8 | 江东湾广场 |
9 | 淘金湾大桥 |
10 | 信宜实验学校 |
11 | 城南食府 |
12 | 城南汽车站 |
13 | 邮电大厦 |
14 | 淘金湾大桥 |
15 | 信宜实验学校 |
16 | 城南食府 |
17 | 城南汽车站 |
18 | 裕兴商场 |
19 | 市委路口 |
20 | 市府 |
21 | 玉都广场 |
22 | 信宜一小 |
23 | 公安局 |
24 | 城北信邦店 |
25 | 交警监测站 |
26 | 骨科医院 |
27 | 城北汽车站 |
28 | 骨科医院 |
29 | 城北桥头 |
30 | 六村垌 |
31 | 湾角充路口 |
32 | 礼墟路口 |
33 | 城东汽车站 |
34 | 信宜火车站 |
信宜火车站专线1路(信宜火车站—信宜火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信宜火车站 |
2 | 城东汽车站 |
3 | 礼墟路口 |
4 | 湾角充路口 |
5 | 六村垌 |
6 | 城北桥头 |
7 | 骨科医院 |
8 | 城北汽车站 |
9 | 骨科医院 |
10 | 交警监测站 |
11 | 城北信邦店 |
12 | 公安局 |
13 | 信宜一小 |
14 | 玉都广场 |
15 | 市府 |
16 | 市委路口 |
17 | 裕兴商场 |
18 | 城南汽车站 |
19 | 城南食府 |
20 | 信宜实验学校 |
21 | 淘金湾大桥 |
22 | 邮电大厦 |
23 | 城南汽车站 |
24 | 城南食府 |
25 | 信宜实验学校 |
26 | 淘金湾大桥 |
27 | 江东湾广场 |
28 | 梅岗公园 |
29 | 城东派出所 |
30 | 信宜中医院 |
31 | 竹山医院 |
32 | 丁堡路口 |
33 | 城东汽车站 |
34 | 信宜火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!