肇庆19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:20:27
今天小编给大家分享的是肇庆19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆19路公交车路线,运营时间:七星岩西门至羚羊峡6:35-17:10,碧道公园尾班21:50,20:00后波海公园始发|羚羊峡至七星岩6:35-18:10,碧道公园尾班21:50,参考票价:2元
本文肇庆19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(七星岩西门—羚羊峡古栈道公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七星岩西门 |
2 | 仙掌岩 |
3 | 波海楼 |
4 | 波海公园东门 |
5 | 出头村 |
6 | 出头小学 |
7 | 彩云路 |
8 | 新世界 |
9 | 伴月路中 |
10 | 伴月路 |
11 | 星荷路北 |
12 | 星荷路中 |
13 | 星荷路南 |
14 | 天宁北路 |
15 | 中心市场 |
16 | 大柑园 |
17 | 建设三路 |
18 | 肇庆泓强康复医院 |
19 | 肇庆爱尔眼科医院 |
20 | 市公安局 |
21 | 前进中路 |
22 | 和平路 |
23 | 和平路东 |
24 | 二塔路口 |
25 | 市四中 |
26 | 黄岗 |
27 | 市三医院 |
28 | 端砚文化村 |
29 | 宾日 |
30 | 东湖南路 |
31 | 羚化街 |
32 | 蓝塘南路 |
33 | 碧道公园 |
34 | 羚羊峡古栈道公园 |
19路(羚羊峡古栈道公园—七星岩西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 羚羊峡古栈道公园 |
2 | 碧道公园 |
3 | 蓝塘南路 |
4 | 羚化街 |
5 | 东湖南路 |
6 | 端州工业城路口 |
7 | 宾日 |
8 | 端砚文化村 |
9 | 市三医院 |
10 | 黄岗 |
11 | 市四中 |
12 | 二塔路口 |
13 | 和平路东 |
14 | 和平路 |
15 | 前进中路 |
16 | 市公安局 |
17 | 肇庆爱尔眼科医院 |
18 | 肇庆泓强康复医院 |
19 | 建设三路 |
20 | 大柑园 |
21 | 中心市场 |
22 | 天宁北路 |
23 | 星荷路南 |
24 | 星荷路中 |
25 | 星荷路北 |
26 | 伴月路 |
27 | 伴月路中 |
28 | 新世界 |
29 | 彩云路 |
30 | 出头小学 |
31 | 出头村 |
32 | 波海公园东门 |
33 | 波海楼 |
34 | 仙掌岩 |
35 | 七星岩西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆到新建多少公里 开车从肇庆到新建自驾路线和费用
- 132阅读2023-10-07
-
- 肇庆到阳新多少公里 开车从肇庆到阳新自驾路线和费用
- 210阅读2023-10-06
-
- 肇庆失业保险金怎么领取 肇庆失业保险金申请条件及流程
- 217阅读2023-11-17
-
- 肇庆到沁水多少公里 开车从肇庆到沁水自驾路线和费用
- 362阅读2023-10-06
-
- 肇庆到缙云多少公里 开车从肇庆到缙云自驾路线和费用
- 473阅读2023-10-05
-
- 肇庆到封开多少公里 开车从肇庆到封开自驾路线和费用
- 174阅读2023-10-05
-
- 肇庆到京山多少公里 开车从肇庆到京山自驾路线和费用
- 127阅读2023-10-06
-
- 肇庆鼎湖5路(儿童公园-凤凰)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-19
-
- 肇庆广宁至湴洞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 103阅读2023-07-19
-
- 肇庆到邵东多少公里 开车从肇庆到邵东自驾路线和费用
- 467阅读2023-10-08
-
- 肇庆K01路公交车路线图 肇庆K01路公交车站点查询(肇庆牌坊公园到肇庆东站)
- 121阅读2023-11-05
-
- 肇庆到连云港市辖区多少公里 开车从肇庆到连云港市辖区自驾路线和费用
- 433阅读2023-10-05
-
- 肇庆到汤原多少公里 开车从肇庆到汤原自驾路线和费用
- 233阅读2023-10-07
-
- 广东省肇庆市高要区活道镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市怀集县怀城街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-27
-
- 肇庆到松原市辖区多少公里 开车从肇庆到松原市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-10-07
-
- 肇庆到岱山多少公里 开车从肇庆到岱山自驾路线和费用
- 237阅读2023-10-05
-
- 肇庆到常宁多少公里 开车从肇庆到常宁自驾路线和费用
- 252阅读2023-10-08
-
- 肇庆到塔河多少公里 开车从肇庆到塔河自驾路线和费用
- 422阅读2023-10-07
-
- 肇庆到池州多少公里 开车从肇庆到池州自驾路线和费用
- 249阅读2023-10-04
-
- 肇庆到新沂多少公里 开车从肇庆到新沂自驾路线和费用
- 304阅读2023-10-05
-
- 肇庆德庆3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-19
-
- 肇庆德庆A9路(凤村线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 肇庆到潢川多少公里 开车从肇庆到潢川自驾路线和费用
- 355阅读2023-10-08
-
- 肇庆高要区公园排名哪个最好玩,肇庆高要区公园游玩攻略
- 144阅读2023-08-22
-
- 肇庆到三台多少公里 开车从肇庆到三台自驾路线和费用
- 236阅读2023-10-05
-
- 肇庆到平湖多少公里 开车从肇庆到平湖自驾路线和费用
- 217阅读2023-10-05
-
- 肇庆到娄底市辖区多少公里 开车从肇庆到娄底市辖区自驾路线和费用
- 135阅读2023-10-08
-
- 2022年肇庆市高要区GDP
- 597阅读2023-06-21
-
- 肇庆四会12B路公交车路线图 肇庆四会12B路公交车站点查询(龙江大酒店到碧桂园)
- 171阅读2023-11-05
-
- 肇庆怀集13路(怀城—珠洞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-19
-
- 肇庆到沙洋多少公里 开车从肇庆到沙洋自驾路线和费用
- 497阅读2023-10-06