肇庆德庆A9路(凤村线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:29:39
今天小编给大家分享的是肇庆德庆A9路(凤村线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆德庆A9路(凤村线)公交车路线,运营时间:新圩车站:06:40.09:30.14:00.16:20|凤村车站:08:00.10:50.15:20.17:30,参考票价:2-10元
本文肇庆德庆A9路(凤村线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
德庆A9路(凤村线)(新圩车站广场—凤村车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新圩车站广场 |
2 | 德庆新人民医院 |
3 | 红卫村 |
4 | 埌根 |
5 | 凤凰城 |
6 | 塘尾村西 |
7 | 德庆体育中心 |
8 | 城西市场 |
9 | 德庆旧人民医院 |
10 | 朝阳市场 |
11 | 德庆中医院城西院区 |
12 | 通津路口 |
13 | 时代花园 |
14 | 德庆电信大楼 |
15 | 前后街口 |
16 | 德庆城东卫生站 |
17 | 城雕公园 |
18 | 德庆新中医院 |
19 | 五一村 |
20 | 梁锐汽修 |
21 | 三元塔 |
22 | 上咀村委 |
23 | 河东小学 |
24 | 青榕村 |
25 | 西演村 |
26 | 塘口 |
27 | 上垌村委 |
28 | 九市车站 |
29 | 六塘村 |
30 | 黎村 |
31 | 留村村委 |
32 | 云朗村口 |
33 | 六冲村委 |
34 | 大屋山村 |
35 | 耀麻石村 |
36 | 军屯村 |
37 | 龙凤头村 |
38 | 石塘村(凤村) |
39 | 棠下村委 |
40 | 棠下村(凤村) |
41 | 罗江垌 |
42 | 乾相村委 |
43 | 双汶村 |
44 | 岗坪村(凤村) |
45 | 禄村路口 |
46 | 宝坪村 |
47 | 凤村车站 |
德庆A9路(凤村线)(凤村车站—新圩车站广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤村车站 |
2 | 宝坪村 |
3 | 禄村路口 |
4 | 岗坪村(凤村) |
5 | 双汶村 |
6 | 乾相村委 |
7 | 罗江垌 |
8 | 棠下村(凤村) |
9 | 棠下村委 |
10 | 石塘村(凤村) |
11 | 龙凤头村 |
12 | 军屯村 |
13 | 耀麻石村 |
14 | 大屋山村 |
15 | 六冲村委 |
16 | 云朗村口 |
17 | 留村村委 |
18 | 黎村 |
19 | 六塘村 |
20 | 九市车站 |
21 | 上垌村委 |
22 | 塘口 |
23 | 西演村 |
24 | 青榕村 |
25 | 河东小学 |
26 | 上咀村委 |
27 | 三元塔 |
28 | 梁锐汽修 |
29 | 五一村 |
30 | 德庆新中医院 |
31 | 城雕公园 |
32 | 德庆城东卫生站 |
33 | 德庆城东市场 |
34 | 德庆电信大楼 |
35 | 时代花园 |
36 | 银龙邨 |
37 | 德庆中医院城西院区 |
38 | 德庆博物馆 |
39 | 德庆旧人民医院 |
40 | 城西市场 |
41 | 德庆体育中心 |
42 | 塘尾村西 |
43 | 凤凰城 |
44 | 埌根 |
45 | 红卫村 |
46 | 德庆新人民医院 |
47 | 新圩车站广场 |
关键词: 肇庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆高要区公园排名哪个最好玩,肇庆高要区公园游玩攻略
- 144阅读2023-08-22
-
- 肇庆到西宁多少公里 开车从肇庆到西宁自驾路线和费用
- 430阅读2023-10-04
-
- 肇庆到张家港多少公里 开车从肇庆到张家港自驾路线和费用
- 340阅读2023-10-05
-
- 肇庆到嘉鱼多少公里 开车从肇庆到嘉鱼自驾路线和费用
- 304阅读2023-10-06
-
- 肇庆14路公交车路线图 肇庆14路公交车站点查询(马安大道到建设二路东)
- 229阅读2023-11-05
-
- 肇庆到桥东区多少公里 开车从肇庆到桥东区自驾路线和费用
- 214阅读2023-10-06
-
- 肇庆到淮南多少公里 开车从肇庆到淮南自驾路线和费用
- 115阅读2023-10-04
-
- 肇庆35路公交车路线图 肇庆35路公交车站点查询(东湖公园北门到刘村牌坊)
- 345阅读2023-11-05
-
- 肇庆到东营多少公里 开车从肇庆到东营自驾路线和费用
- 328阅读2023-10-04
-
- 肇庆到呼伦贝尔市辖区多少公里 开车从肇庆到呼伦贝尔市辖区自驾路线和费用
- 178阅读2023-10-07
-
- 肇庆到越西多少公里 开车从肇庆到越西自驾路线和费用
- 324阅读2023-10-05
-
- 肇庆市高要区统计局各部门对外联系电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 肇庆20路公交车路线图 肇庆20路公交车站点查询(龟顶山森林公园到第五地质大队)
- 136阅读2023-11-05
-
- 肇庆广宁8路(带洞线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-19
-
- 肇庆到崇州多少公里 开车从肇庆到崇州自驾路线和费用
- 463阅读2023-10-05
-
- 肇庆到黄埔区多少公里 开车从肇庆到黄埔区自驾路线和费用
- 102阅读2023-10-04
-
- 肇庆到黄石市辖区多少公里 开车从肇庆到黄石市辖区自驾路线和费用
- 390阅读2023-10-06
-
- 肇庆到公安多少公里 开车从肇庆到公安自驾路线和费用
- 393阅读2023-10-06
-
- 肇庆到抚宁多少公里 开车从肇庆到抚宁自驾路线和费用
- 177阅读2023-10-06
-
- 肇庆到罗源多少公里 开车从肇庆到罗源自驾路线和费用
- 185阅读2023-10-05
-
- 肇庆K02路公交车路线图 肇庆K02路公交车站点查询(火车站综合体到肇庆东站)
- 138阅读2023-11-05
-
- 肇庆到安国多少公里 开车从肇庆到安国自驾路线和费用
- 423阅读2023-10-06
-
- 肇庆到通道多少公里 开车从肇庆到通道自驾路线和费用
- 354阅读2023-10-08
-
- 广东省肇庆市端州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-01-01
-
- 肇庆到九江市辖区多少公里 开车从肇庆到九江市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-10-07
-
- 2023年肇庆广宁房价 肇庆广宁二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-04
-
- 肇庆到鹰潭市辖区多少公里 开车从肇庆到鹰潭市辖区自驾路线和费用
- 248阅读2023-10-07
-
- 肇庆到阳朔多少公里 开车从肇庆到阳朔自驾路线和费用
- 420阅读2023-10-08
-
- 肇庆到淮南市辖区多少公里 开车从肇庆到淮南市辖区自驾路线和费用
- 350阅读2023-10-07
-
- 肇庆到承德市辖区多少公里 开车从肇庆到承德市辖区自驾路线和费用
- 284阅读2023-10-06
-
- 肇庆到大田多少公里 开车从肇庆到大田自驾路线和费用
- 295阅读2023-10-05
-
- 肇庆到栖霞多少公里 开车从肇庆到栖霞自驾路线和费用
- 451阅读2023-10-06