肇庆18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:20:28
今天小编给大家分享的是肇庆18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆18路公交车路线,运营时间:火车站综合体6:30-22:05|肇庆学院6:30-22:05,参考票价:2元
本文肇庆18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(火车站综合体—肇庆学院(正门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站综合体总站 |
2 | 肇庆财经学校 |
3 | 广东理工学院中专部 |
4 | 华英名都 |
5 | 惠民居 |
6 | 风华路西 |
7 | 风华路 |
8 | 体育中心西门 |
9 | 西江北路 |
10 | 西江南路 |
11 | 肇庆军分区 |
12 | 披云楼 |
13 | 北门 |
14 | 豪居路 |
15 | 中心市场 |
16 | 大柑园 |
17 | 建设三路 |
18 | 端州区府 |
19 | 和平路中 |
20 | 城东公园北门 |
21 | 前进北路 |
22 | 景泰路南 |
23 | 景泰路 |
24 | 信安六路 |
25 | 棠岗南 |
26 | 棠岗中 |
27 | 棠岗北 |
28 | 七星岩东门广场·肇庆电视台 |
29 | 仙女湖 |
30 | 仕贤村 |
31 | 肇中新校 |
32 | 石东路东 |
33 | 东岗西路 |
34 | 肇庆学院路口 |
35 | 肇庆学院 |
18路(肇庆学院(正门)—火车站综合体) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肇庆学院 |
2 | 大塘面村 |
3 | 大塘面路 |
4 | 东岗西路 |
5 | 石东路东 |
6 | 蓝塘北路 |
7 | 肇中新校 |
8 | 东湖公园 |
9 | 仕贤村口 |
10 | 仕贤村 |
11 | 仙女湖 |
12 | 七星岩东门广场·肇庆电视台 |
13 | 棠岗北 |
14 | 棠岗中 |
15 | 棠岗南 |
16 | 信安六路 |
17 | 景泰路 |
18 | 景泰路南 |
19 | 前进北路 |
20 | 城东公园北门 |
21 | 和平路中 |
22 | 端州区府 |
23 | 建设三路 |
24 | 大柑园 |
25 | 中心市场 |
26 | 豪居路 |
27 | 北门 |
28 | 披云楼 |
29 | 肇庆军分区 |
30 | 西江南路 |
31 | 西江北路 |
32 | 体育中心西门 |
33 | 风华路 |
34 | 风华路西 |
35 | 惠民居 |
36 | 华英名都 |
37 | 广东理工学院中专部 |
38 | 玑东北路 |
39 | 玑东路北 |
40 | 火车站综合体 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆到乐昌多少公里 开车从肇庆到乐昌自驾路线和费用
- 238阅读2023-10-05
-
- 肇庆到克山多少公里 开车从肇庆到克山自驾路线和费用
- 147阅读2023-10-07
-
- 肇庆到炉霍多少公里 开车从肇庆到炉霍自驾路线和费用
- 313阅读2023-10-05
-
- 肇庆到平顶山市辖区多少公里 开车从肇庆到平顶山市辖区自驾路线和费用
- 304阅读2023-10-08
-
- 肇庆到蠡县多少公里 开车从肇庆到蠡县自驾路线和费用
- 243阅读2023-10-06
-
- 肇庆到雨花区多少公里 开车从肇庆到雨花区自驾路线和费用
- 230阅读2023-10-08
-
- 肇庆到怒江多少公里 开车从肇庆到怒江自驾路线和费用
- 450阅读2023-10-04
-
- 肇庆封开2路公交车路线图 肇庆封开2路公交车站点查询(郁南高铁站到封开粤运车站)
- 225阅读2023-11-05
-
- 封开县必玩十大景区,封开县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 372阅读2023-09-14
-
- 肇庆到德惠多少公里 开车从肇庆到德惠自驾路线和费用
- 147阅读2023-10-07
-
- 肇庆鼎湖1路公交车路线图 肇庆鼎湖1路公交车站点查询(沙浦镇政府到新市一院门诊部)
- 378阅读2023-11-04
-
- 肇庆到黄梅多少公里 开车从肇庆到黄梅自驾路线和费用
- 205阅读2023-10-06
-
- 肇庆到穆棱多少公里 开车从肇庆到穆棱自驾路线和费用
- 265阅读2023-10-07
-
- 肇庆到镇赉多少公里 开车从肇庆到镇赉自驾路线和费用
- 428阅读2023-10-07
-
- 肇庆到界首多少公里 开车从肇庆到界首自驾路线和费用
- 369阅读2023-10-07
-
- 肇庆到巨野多少公里 开车从肇庆到巨野自驾路线和费用
- 257阅读2023-10-06
-
- 肇庆到唐海多少公里 开车从肇庆到唐海自驾路线和费用
- 187阅读2023-10-06
-
- 肇庆到铁岭县多少公里 开车从肇庆到铁岭县自驾路线和费用
- 301阅读2023-10-07
-
- 肇庆到吉林多少公里 开车从肇庆到吉林自驾路线和费用
- 179阅读2023-10-04
-
- 广东肇庆旅游景点大全
- 263阅读2023-09-07
-
- 肇庆到高邮多少公里 开车从肇庆到高邮自驾路线和费用
- 455阅读2023-10-05
-
- 肇庆到融水多少公里 开车从肇庆到融水自驾路线和费用
- 322阅读2023-10-08
-
- 肇庆有什么旅游景点
- 256阅读2023-06-27
-
- 肇庆到新昌多少公里 开车从肇庆到新昌自驾路线和费用
- 486阅读2023-10-05
-
- 肇庆德庆A9路(凤村线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 肇庆到凌海多少公里 开车从肇庆到凌海自驾路线和费用
- 415阅读2023-10-07
-
- 肇庆到黎川多少公里 开车从肇庆到黎川自驾路线和费用
- 348阅读2023-10-07
-
- 肇庆14路公交车路线图 肇庆14路公交车站点查询(马安大道到建设二路东)
- 229阅读2023-11-05
-
- 肇庆到费县多少公里 开车从肇庆到费县自驾路线和费用
- 493阅读2023-10-06
-
- 肇庆到茂名多少公里 开车从肇庆到茂名自驾路线和费用
- 406阅读2023-10-04
-
- 肇庆到定南多少公里 开车从肇庆到定南自驾路线和费用
- 247阅读2023-10-07
-
- 肇庆到咸阳多少公里 开车从肇庆到咸阳自驾路线和费用
- 240阅读2023-10-04