潮州海山黄隆线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:20:49
今天小编给大家分享的是潮州海山黄隆线的站点线路图及运营时间和票价信息。
潮州海山黄隆线公交车路线,运营时间:县车站——海山,参考票价:分段收费,全程5元,支持岭南通,全国一卡通
本文潮州海山黄隆线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
海山黄隆线(饶平县汽车站—海山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 饶平县汽车站 |
2 | 南门桥头 |
3 | 新港 |
4 | 大沃 |
5 | 山家路口 |
6 | 红山 |
7 | 三百门 |
8 | 坂上 |
9 | 浮任路口 |
10 | 湖底 |
11 | 四联路口 |
12 | 美宅 |
13 | 岭下 |
14 | 石头 |
15 | 海山 |
海山黄隆线(海山—饶平县汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海山 |
2 | 石头 |
3 | 岭下 |
4 | 美宅 |
5 | 四联路口 |
6 | 湖底 |
7 | 浮任路口 |
8 | 坂上 |
9 | 三百门 |
10 | 红山 |
11 | 山家路口 |
12 | 大沃 |
13 | 新港 |
14 | 南门桥头 |
15 | 饶平县汽车站 |
关键词: 潮州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州的培训学校电话号码
- 255阅读2023-05-24
-
- 潮州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-19
-
- 潮州101公交车路线图(后陇收费站-东湖住宅区)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市湘桥区磷溪镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-29
-
- 广东省潮州市潮安区东山湖农场行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-29
-
- 潮州附近旅游景点 自驾游
- 304阅读2023-06-27
-
- 潮州婚庆公司排行榜前十名
- 361阅读2023-09-14
-
- 潮州207路公交车路线图(粤运中心站-幽谷逸林)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 潮州201路公交车路线图(金山中学-水美李村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 潮州饶平旅游必去十大景点
- 166阅读2023-09-16
-
- 潮州车险哪家保险公司好 潮州十大汽车保险公司排名
- 381阅读2023-11-19
-
- 潮州有什么好玩的地方旅游景点推荐
- 177阅读2023-08-25
-
- 潮州农14公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 潮州潮汕高铁专线公交车路线图(潮汕站-进贤门总站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 潮州65路公交车路线图 潮州65路公交车站点查询(时代广场东到御园总站)
- 462阅读2023-10-24
-
- 潮州有什么好玩的地方景点
- 321阅读2023-10-03
-
- 潮州65路公交车路线图(御园总站-时代广场东)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 广东潮州烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 417阅读2023-04-24
-
- 潮州医保卡查询 潮州医保卡个人账户查询入口
- 316阅读2023-08-30
-
- 潮州十大著名寺庙 潮州香火最旺的十大寺院
- 176阅读2023-02-08
-
- 潮州市邮编 潮州各区县邮政编码查询表
- 145阅读2023-10-17
-
- 潮州181路公交车路线图 潮州181路公交车站点查询(汕大附一医院到高铁潮汕站)
- 285阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市潮安区东凤镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-29
-
- 潮州107路公交车路线图(粤运中心站-交警支队)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 潮州104路公交车路线图(归湖-汽车总站)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 潮州南沙59路公交车路线图 潮州南沙59路公交车站点查询(潭山中学到粤新船厂总站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市潮安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2023-02-04
-
- 2023年潮州潮安区房价 潮州潮安区二手房和新房均价
- 375阅读2023-08-04
-
- 潮州梅州板村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 潮州K1(高铁快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-19
-
- 潮州K4快线公交车路线图 潮州K4快线公交车站点查询(庵埠冠园大酒店到潮州恒大城)
- 177阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市饶平县汤溪镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-29