肇庆809A路(思劳线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:29:07
今天小编给大家分享的是肇庆809A路(思劳线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆809A路(思劳线)公交车路线,运营时间:综合体至思劳6:30-17:45,至白诸尾班19:45|思劳至综合体6:55-19:20,白诸至桥西20:00,参考票价:2-9元
本文肇庆809A路(思劳线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
809A路(思劳线)(火车站综合体—思劳圩总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站综合体总站 |
2 | 波海公园 |
3 | 蕉园 |
4 | 西江北路中 |
5 | 体育中心西门 |
6 | 黄塘路 |
7 | 大桥路中 |
8 | 大湾路口 |
9 | 鹅仓 |
10 | 南兴三路 |
11 | 铁路桥西站 |
12 | 锦纶街口 |
13 | 高要交警大队 |
14 | 大田村 |
15 | 旧村 |
16 | 高要二中路口 |
17 | 中杰鞋厂 |
18 | 马安站 |
19 | 马安工业园(坭塘) |
20 | 布塘 |
21 | 新桥镇雕 |
22 | 赤坎村 |
23 | 新桥镇圩 |
24 | 樟岗村 |
25 | 新桥西铁路道口 |
26 | 长湖村 |
27 | 珠江村 |
28 | 高要立仁学校 |
29 | 罗布区基围 |
30 | 大基头村 |
31 | 白诸客运站 |
32 | 白诸集贸市场 |
33 | 夏播村 |
34 | 向群村 |
35 | 布院村 |
36 | 上世村 |
37 | 布坪村 |
38 | 庙村 |
39 | 新围村 |
40 | 下坑村 |
41 | 铁炉村 |
42 | 高山村 |
43 | 新星村 |
44 | 新治村 |
45 | 思劳市场 |
46 | 思劳圩总站 |
809A路(思劳线)(思劳圩总站—火车站综合体) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 思劳圩总站 |
2 | 思劳市场 |
3 | 新治村 |
4 | 新星村 |
5 | 高山村 |
6 | 铁炉村 |
7 | 下坑村 |
8 | 新围村 |
9 | 庙村 |
10 | 布坪村 |
11 | 上世村 |
12 | 布院村 |
13 | 向群村 |
14 | 夏播村 |
15 | 白诸集贸市场 |
16 | 白诸客运站 |
17 | 大基头村 |
18 | 罗布区基围 |
19 | 高要立仁学校 |
20 | 沙田村 |
21 | 长湖村 |
22 | 新桥西铁路道口 |
23 | 樟岗村 |
24 | 新桥镇圩 |
25 | 赤坎村 |
26 | 新桥镇雕 |
27 | 布塘 |
28 | 马安工业园(坭塘) |
29 | 马安站 |
30 | 中杰鞋厂 |
31 | 高要二中路口 |
32 | 旧村 |
33 | 大田村 |
34 | 高要交警大队 |
35 | 锦纶街口 |
36 | 铁路桥西站 |
37 | 南兴三路 |
38 | 鹅仓 |
39 | 大湾路口 |
40 | 黄塘路 |
41 | 体育中心西门 |
42 | 西江北路中 |
43 | 蕉园 |
44 | 波海公园 |
45 | 火车站综合体 |
关键词: 肇庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆到锡林郭勒盟多少公里 开车从肇庆到锡林郭勒盟自驾路线和费用
- 340阅读2023-10-04
-
- 肇庆到靖宇多少公里 开车从肇庆到靖宇自驾路线和费用
- 436阅读2023-10-07
-
- 肇庆到晋城市辖区多少公里 开车从肇庆到晋城市辖区自驾路线和费用
- 345阅读2023-10-06
-
- 肇庆市区号 肇庆市的电话区号
- 453阅读2023-10-24
-
- 2023年肇庆高要房价 肇庆高要二手房和新房均价
- 231阅读2023-08-04
-
- 广东省肇庆市高要区南岸街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-27
-
- 肇庆到桃江多少公里 开车从肇庆到桃江自驾路线和费用
- 335阅读2023-10-08
-
- 肇庆到甘南多少公里 开车从肇庆到甘南自驾路线和费用
- 292阅读2023-10-07
-
- 肇庆古水至湴洞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-19
-
- 肇庆到雷州多少公里 开车从肇庆到雷州自驾路线和费用
- 455阅读2023-10-05
-
- 肇庆到大兴安岭多少公里 开车从肇庆到大兴安岭自驾路线和费用
- 305阅读2023-10-04
-
- 肇庆到锡林浩特多少公里 开车从肇庆到锡林浩特自驾路线和费用
- 382阅读2023-10-07
-
- 肇庆德庆县的名胜古迹有哪些 肇庆德庆县名胜古迹景点推荐
- 170阅读2023-10-13
-
- 肇庆江口至都平、大玉口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-19
-
- 广东省肇庆的卫生服务中心电话号码
- 204阅读2023-05-24
-
- 2022年肇庆市四会市GDP
- 488阅读2023-06-21
-
- 肇庆到淮安市辖区多少公里 开车从肇庆到淮安市辖区自驾路线和费用
- 433阅读2023-10-05
-
- 肇庆5A路公交车路线图 肇庆5A路公交车站点查询(肇庆大道西到东湖南路)
- 146阅读2023-11-04
-
- 肇庆到常熟多少公里 开车从肇庆到常熟自驾路线和费用
- 476阅读2023-10-05
-
- 肇庆到海北多少公里 开车从肇庆到海北自驾路线和费用
- 281阅读2023-10-04
-
- 肇庆广宁县值得去的地方 肇庆广宁县旅游必去景点
- 119阅读2023-10-13
-
- 广东省肇庆市封开县长岗镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-27
-
- 肇庆到肥东多少公里 开车从肇庆到肥东自驾路线和费用
- 408阅读2023-10-07
-
- 肇庆到西岗区多少公里 开车从肇庆到西岗区自驾路线和费用
- 219阅读2023-10-07
-
- 肇庆到义马多少公里 开车从肇庆到义马自驾路线和费用
- 342阅读2023-10-08
-
- 肇庆到杭锦旗多少公里 开车从肇庆到杭锦旗自驾路线和费用
- 436阅读2023-10-07
-
- 肇庆鼎湖10路公交车路线图 肇庆鼎湖10路公交车站点查询(依坑到鼎盛路南)
- 374阅读2023-11-05
-
- 肇庆封开有什么好玩的景点
- 623阅读2023-07-19
-
- 广州肇庆有什么好玩的景点
- 234阅读2023-06-26
-
- 肇庆高要313A路公交车路线图 肇庆高要313A路公交车站点查询(南岸和平路到河台镇府总站)
- 144阅读2023-11-05
-
- 肇庆到木兰多少公里 开车从肇庆到木兰自驾路线和费用
- 461阅读2023-10-07
-
- 肇庆周边有什么好玩的地方推荐
- 246阅读2023-07-04