湛江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:42:39
今天小编给大家分享的是湛江42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湛江42路公交车路线,运营时间:港务局06:30-22:00|南油四区06:30-22:00,参考票价:一票制2元,支持湛江通、岭南通、住建部一卡通、交通联合、银联闪付、银联IC卡、银联二维码、支付宝二维码、微信二维码、美团二维码、翼支付二维码乘车
本文湛江42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
42路(港务局—南油四区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 港务局 |
2 | 海湾宾馆 |
3 | 旅行社 |
4 | 霞山邮电局 |
5 | 国贸大厦 |
6 | 附属医院 |
7 | 市政大厦 |
8 | 医学院 |
9 | 昌大昌 |
10 | 菉塘 |
11 | 供电大厦 |
12 | 荣基国际广场 |
13 | 海滨宾馆 |
14 | 四二二医院 |
15 | 圆岭路东 |
16 | 湛海公寓 |
17 | 绿华路中 |
18 | 可口可乐公司 |
19 | 国联水产公司 |
20 | 巾帼水产公司 |
21 | 海湾大桥西 |
22 | 大桥收费站 |
23 | 奋勇大道北 |
24 | 奋勇大道南 |
25 | 烟楼小学 |
26 | 坡头区政府 |
27 | 南油迎宾馆路口 |
28 | 北山路口 |
29 | 麻贯路口 |
30 | 物业公司 |
31 | 南油五区 |
32 | 南油四区 |
42路(南油四区—港务局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南油四区 |
2 | 南油五区 |
3 | 物业公司 |
4 | 麻贯路口 |
5 | 北山路口 |
6 | 南油迎宾馆路口 |
7 | 坡头区政府 |
8 | 烟楼小学 |
9 | 奋勇大道南 |
10 | 奋勇大道北 |
11 | 大桥收费站 |
12 | 海湾大桥西 |
13 | 巾帼水产公司 |
14 | 国联水产公司 |
15 | 可口可乐公司 |
16 | 绿华路中 |
17 | 湛海公寓 |
18 | 圆岭路东 |
19 | 四二二医院 |
20 | 海滨宾馆 |
21 | 荣基国际广场 |
22 | 供电大厦 |
23 | 菉塘 |
24 | 昌大昌 |
25 | 医学院 |
26 | 市政大厦 |
27 | 附属医院 |
28 | 国贸大厦 |
29 | 霞山邮电局 |
30 | 旅行社 |
31 | 海湾宾馆 |
32 | 港务局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东湛江市相关文章
-
- 湛江公交线路查询 湛江公交车运营时间 湛江公交时刻表
- 130阅读2023-10-29
-
- 湛江506路公交车路线图 湛江506路公交车站点查询(麻章车站到东南码头客运站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(麻章车站到龙海天客运站)
- 334阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(龙海天客运站到麻章车站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 湛江508路公交车路线图 湛江508路公交车站点查询(金纺客运站到龙海天客运站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 湛江到神农架多少公里 开车从湛江到神农架自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-23
-
- 湛江到下关区多少公里 开车从湛江到下关区自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-21
-
- 湛江9路公交车路线图(市委党校-东堤车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 湛江市委党校1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-19
-
- 湛江雷州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 湛江到田林多少公里 开车从湛江到田林自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-25
-
- 广东湛江烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 239阅读2023-04-24
-
- 湛江11K路公交车路线图(麻章车站-港务局)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 湛江到诸城多少公里 开车从湛江到诸城自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-22
-
- 湛江到城关区多少公里 开车从湛江到城关区自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-25
-
- 湛江到寻甸多少公里 开车从湛江到寻甸自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-25
-
- 湛江到阳谷多少公里 开车从湛江到阳谷自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-22
-
- 湛江市坡头区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 357阅读2023-06-04
-
- 湛江到沙洋多少公里 开车从湛江到沙洋自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-22
-
- 湛江到抚顺县多少公里 开车从湛江到抚顺县自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-24
-
- 湛江65K路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 湛江6路公交车路线图 湛江6路公交车站点查询(海洋大学到麻章车站)
- 111阅读2023-10-29
-
- 湛江到廉江多少公里 开车从湛江到廉江自驾路线和费用
- 285阅读2023-09-21
-
- 湛江到阳曲多少公里 开车从湛江到阳曲的详细路线
- 323阅读2023-08-08
-
- 湛江8路公交车路线图 湛江8路公交车站点查询(调顺村委会到寸金公交站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 湛江到阿勒泰多少公里 开车从湛江到阿勒泰自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-21
-
- 湛江到磁县多少公里 开车从湛江到磁县自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-23
-
- 湛江到营山多少公里 开车从湛江到营山自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-22
-
- 湛江到宁河多少公里 开车从湛江到宁河自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-26
-
- 湛江到潜江多少公里 开车从湛江到潜江自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-21
-
- 湛江到安达多少公里 开车从湛江到安达自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-24
-
- 湛江到东宁多少公里 开车从湛江到东宁的详细路线
- 450阅读2023-08-08
-
- 湛江到台州市辖区多少公里 开车从湛江到台州市辖区自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-22
-
- 湛江到乐昌多少公里 开车从湛江到乐昌自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-21
-
- 湛江到察哈尔右翼后旗多少公里 开车从湛江到察哈尔右翼后旗的详细路线
- 125阅读2023-08-08
-
- 湛江一日游必去景点湖光岩
- 357阅读2023-06-28
-
- 广东省湛江市廉江市罗州街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-26