有关42路的相关信息
-
- 泰安42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泰安42路的站点线路图及运营时间和票价信息。泰安42路公交车路线,运营时间:早班6:25 末班19:00,参考票价:1元本文泰安42路的公交内容仅供参考,请以实际运...
- 294阅读2023-08-03
-
- 舟山42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是舟山42路的站点线路图及运营时间和票价信息。舟山42路公交车路线,运营时间:定海公交东站-外山头 6:00-17:05,参考票价:全程票价2.5元本文舟山42路的公交...
- 145阅读2023-08-02
-
- 温州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州42路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州42路公交车路线,运营时间:西山710-1550 潘桥800-1650 定时发车,参考票价:无人售票 2元本文温州42路的公...
- 457阅读2023-08-02
-
- 杭州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州42路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州42路公交车路线,运营时间:近江一园6:00-21:00|杭州陶瓷品市场6:30-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支...
- 255阅读2023-08-01
-
- 石河子42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石河子42路的站点线路图及运营时间和票价信息。石河子42路公交车路线,运营时间:公交四车场8:00-20:30|八一路口8:20-21:10,参考票价:票价:1元。可使用现金...
- 331阅读2023-08-01
-
- 自贡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是自贡42路的站点线路图及运营时间和票价信息。自贡42路公交车路线,运营时间:自贡公交驾校—马冲口 7:00-19:00,参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元...
- 358阅读2023-07-31
-
- 南充42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南充42路的站点线路图及运营时间和票价信息。南充42路公交车路线,运营时间:冬 6:30-19:00|夏 6:30-19:00,参考票价:票价1元本文南充42路的公交内容仅供参...
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都42路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都42路公交车路线,运营时间:地铁驷马桥站06:30-22:00 吉福路06:20-22:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本...
- 497阅读2023-07-28
-
- 宝鸡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宝鸡42路的站点线路图及运营时间和票价信息。宝鸡42路公交车路线,运营时间:金河尚居6:30-21:00(10-次年4月)6:30-21:30(5-9月)|渭工路6:00-20:20(10-次年4月...
- 246阅读2023-07-28
-
- 西安42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安42路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安42路公交车路线,运营时间:纺织城枢纽站6:00-20:30|火车站6:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷...
- 219阅读2023-07-28
-
- 大同42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大同42路的站点线路图及运营时间和票价信息。大同42路公交车路线,运营时间:null,参考票价:无人售票 票价二元本文大同42路的公交内容仅供参考,请以实际运...
- 377阅读2023-07-28
-
- 威海42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是威海42路的站点线路图及运营时间和票价信息。威海42路公交车路线,运营时间:柴峰小区-火汽车站,参考票价:1元本文威海42路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 370阅读2023-07-27
-
- 西宁42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西宁42路的站点线路图及运营时间和票价信息。西宁42路公交车路线,运营时间:首班:香格里拉06:30末班:3419工厂20:10,参考票价:投币1元,刷卡7角本文西宁42路的...
- 204阅读2023-07-27
-
- 银川42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是银川42路的站点线路图及运营时间和票价信息。银川42路公交车路线,运营时间:立达博览城6:20-9:38 16:00-19:20|八一车场6:30-19:38 16:00-19:20,参考票价...
- 534阅读2023-07-27
-
- 包头42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是包头42路的站点线路图及运营时间和票价信息。包头42路公交车路线,运营时间:当铺村6:20-19:30|阳光尚品6:20-19:30,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡...
- 259阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是呼和浩特42路的站点线路图及运营时间和票价信息。呼和浩特42路公交车路线,运营时间:运昌驾校-旧城北门06:10-21:00(05.01-10.07)|旧城北门-运昌驾校06:...
- 181阅读2023-07-26
-
- 抚顺42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是抚顺42路的站点线路图及运营时间和票价信息。抚顺42路公交车路线,运营时间:香墅湾:6:00-19:00|西三街:6:30-19:30,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通...
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大连42路的站点线路图及运营时间和票价信息。大连42路公交车路线,运营时间:华南国际商城 05:30-21:30 夏季末车22:00|福佳新城 05:30-21:05 夏季末车21...
- 446阅读2023-07-26
-
- 镇江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是镇江42路的站点线路图及运营时间和票价信息。镇江42路公交车路线,运营时间:火车站南广场 6:30-18:00韦岗温泉 6:30-19:00,参考票价:翻牌票价2、1元 | 刷...
- 365阅读2023-07-25
-
- 无锡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡42路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡42路公交车路线,运营时间:团结路公交停车场5:30-21:30|新生路(八佰伴)6:02-22:00 ,参考票价:本线空调车...
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通42路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通42路公交车路线,运营时间:火车站6:00—19:30|南通西站6:45—20:30,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏...
- 306阅读2023-07-24
-
- 常州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州42路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州42路公交车路线,运营时间:西林公园公交枢纽-长江贸易中心,参考票价:二元本文常州42路的公交内容仅供参...
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州42路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州42路公交车路线,运营时间:狮山国际会议中心公交换乘枢纽 05:45-18:45(定时班车)|葑谊工业园 06:15-19...
- 379阅读2023-07-24
-
- 南京42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京42路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京42路公交车路线,运营时间:银城花园6:00-21:50|金域中央总站水关桥总站5:10-21:00,参考票价:空调车2元(无...
- 373阅读2023-07-24