今天小编给大家分享的是高州5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
高州5路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文高州5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(城中车站—蒋屋村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城中车站 |
2 | 明珠花园 |
3 | 隧道口 |
4 | 货运配载中心 |
5 | 海龙大厦 |
6 | 中医院[分] |
7 | 城南市场 |
8 | 大快活餐厅 |
9 | 市委广场 |
10 | 光明路口 |
11 | 东门市场 |
12 | 第四中学 |
13 | 高州大酒店 |
14 | 木林交通站 |
15 | 高州十中 |
16 | 黄屋村 |
17 | 蒋屋村 |
5路(蒋屋村—城中车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒋屋村 |
2 | 黄屋村 |
3 | 高州十中 |
4 | 木林交通站 |
5 | 高州大酒店 |
6 | 第四中学 |
7 | 东门市场 |
8 | 光明路口 |
9 | 市委广场 |
10 | 大快活餐厅 |
11 | 城南市场 |
12 | 中医院[分] |
13 | 海龙大厦 |
14 | 货运配载中心 |
15 | 隧道口 |
16 | 明珠花园 |
17 | 城中车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!