今天小编给大家分享的是高州1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
高州1路公交车路线,运营时间:6:00-19:00,参考票价:2元
本文高州1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(高州大酒店—石仔岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高州大酒店 |
2 | 光明路口 |
3 | 冼太庙 |
4 | 市委广场 |
5 | 丰隆商店 |
6 | 城南市场 |
7 | 明珠装饰店 |
8 | 原三运公司 |
9 | 大快活餐厅 |
10 | 交警大队 |
11 | 深窿三角地 |
12 | 农机学校 |
13 | 水电车队 |
14 | 茂名市第三人民医院 |
15 | 高州三中 |
16 | 交通学校 |
17 | 耕牛场 |
18 | 供气站 |
19 | 石仔岭 |
1路(石仔岭—高州大酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石仔岭 |
2 | 供气站 |
3 | 耕牛场 |
4 | 交通学校 |
5 | 高州三中 |
6 | 茂名市第三人民医院 |
7 | 水电车队 |
8 | 农机学校 |
9 | 深窿三角地 |
10 | 交警大队 |
11 | 大快活餐厅 |
12 | 原三运公司 |
13 | 明珠装饰店 |
14 | 城南市场 |
15 | 丰隆商店 |
16 | 市委广场 |
17 | 冼太庙 |
18 | 光明路口 |
19 | 高州大酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!