今天小编给大家分享的是梧州12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州12路公交车路线,运营时间:龙平公交总站:6:05-23:00|中山路:6:35-23:30(预计),参考票价:票价:2元
本文梧州12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(龙平公交总站—中山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙平公交总站 |
2 | 龙平小学 |
3 | 市人民医院 |
4 | 文埇 |
5 | 三龙东二路口 |
6 | 三龙大道中 |
7 | 梧州高中 |
8 | 玫瑰湖公园 |
9 | 三龙新兴路口 |
10 | 梧州汽车站 |
11 | 七中 |
12 | 中医院 |
13 | 广电中心 |
14 | 新兴新湖路口 |
15 | 春湖路 |
16 | 银湖南路东 |
17 | 市政广场 |
18 | 大塘 |
19 | 四中 |
20 | 太阳广场 |
21 | 新兴 |
22 | 潘塘公园 |
23 | 红会医院 |
24 | 文华中心 |
25 | 中山路 |
12路(中山路—龙平公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山路 |
2 | 文化路 |
3 | 文澜路(梧州民族医院) |
4 | 红会医院 |
5 | 潘塘公园 |
6 | 新兴 |
7 | 四中 |
8 | 大塘 |
9 | 新兴三路东(梧州农信社) |
10 | 新兴新湖路口 |
11 | 广电中心 |
12 | 中医院 |
13 | 七中 |
14 | 梧州汽车站 |
15 | 三龙新兴路口 |
16 | 玫瑰湖公园 |
17 | 梧州高中 |
18 | 三龙大道中 |
19 | 梧州职业学院 |
20 | 三龙东二路口 |
21 | 文埇 |
22 | 市人民医院 |
23 | 龙平小学 |
24 | 龙平公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!