梧州藤县27路公交车(高铁站-象棋),起点站是高铁站,终点站是象棋;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由广西梧州超大金晖运输集团有限公司藤县公共汽车分公司负责运营。
藤县27路上行路线图(高铁站-象棋)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 礼秀路口 |
3 | 县职校 |
4 | 第三人民医院 |
5 | 桃花湖公园 |
6 | 招商局 |
7 | 纯平工业园 |
8 | 三坡路口 |
9 | 烧灰冲 |
10 | 衫花根东桥头 |
11 | 交通运输局 |
12 | 衫花根东桥头 |
13 | 县九小 |
14 | 藤县碧桂园 |
15 | 江茂花园城 |
16 | 县中医院 |
17 | 人民路路口 |
18 | 县一中富吉校区 |
19 | 车管所 |
20 | 富吉 |
21 | 金茂厂 |
22 | 平政村 |
23 | 思善 |
24 | 旺国村 |
25 | 新村 |
26 | 新村路口 |
27 | 陶垌 |
28 | 金鸡法院 |
29 | 陶塘小学路口 |
30 | 大榄塘村 |
31 | 大坟村 |
32 | 三张塘 |
33 | 鸭舌河口 |
34 | 黄沙村 |
35 | 均平村 |
36 | 外村 |
37 | 新芹村 |
38 | 忠信村 |
39 | 白石 |
40 | 象棋换乘站 |
41 | 象棋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!