玉林北流101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:03:56
今天小编给大家分享的是玉林北流101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉林北流101路公交车路线,运营时间:富林塘公交站---西山,参考票价:2元
本文玉林北流101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
北流101路(富林塘公交站(北流客运中心)—西山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富林塘公交站(北流客运中心) |
2 | 大容山派出所 |
3 | 火烧桥公园 |
4 | 市医院第三门诊 |
5 | 北流汽车总站 |
6 | 北流市体育场 |
7 | 望街岭市场 |
8 | 北流中学 |
9 | 李明瑞纪念馆(妇幼) |
10 | 大风门派出所 |
11 | 印塘村委 |
12 | 勾漏洞风景区 |
13 | 十字铺 |
14 | 成达瓷业公司 |
15 | 海螺水泥厂 |
16 | 锦昌瓷业公司 |
17 | 高车村 |
18 | 西山 |
北流101路(西山—富林塘公交站(北流客运中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西山 |
2 | 高车村 |
3 | 锦昌瓷业公司 |
4 | 海螺水泥厂 |
5 | 成达瓷业公司 |
6 | 十字铺 |
7 | 勾漏洞风景区 |
8 | 印塘村委 |
9 | 大风门派出所 |
10 | 李明瑞纪念馆(妇幼) |
11 | 北流中学 |
12 | 望街岭市场 |
13 | 北流市体育场 |
14 | 北流汽车总站 |
15 | 市医院第三门诊 |
16 | 火烧桥公园 |
17 | 大容山派出所 |
18 | 富林塘公交站(北流客运中心) |
关键词: 玉林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西玉林市相关文章
-
- 玉林公交线路查询 玉林公交车运营时间 玉林公交时刻表
- 253阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(汽车总站(二医院)到火车站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 206阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图(火车站-老乡家园)和运营时间
- 255阅读2023-09-28
-
- 广西壮族自治区玉林市玉州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 374阅读2023-01-10
-
- 玉林18路公交车路线图 玉林18路公交车站点查询(江南二环南路口(城南公园)到江岸开发区)
- 275阅读2023-10-23
-
- 玉林容县18路公交车路线图 玉林容县18路公交车站点查询(沙田到中保公司)
- 201阅读2023-10-23
-
- 玉林博白2路公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 玉林博白1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-20
-
- 玉林容县17路公交车路线图 玉林容县17路公交车站点查询(汽车总站(新站)到仙江村)
- 202阅读2023-10-23
-
- 广西壮族自治区玉林市兴业县北市镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-05
-
- 玉林仁东二中定制公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-20
-
- 广西玉林市高速公路服务区电话号码
- 484阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区玉林市北流市山围镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-05
-
- 玉林最近很火的景点
- 388阅读2023-08-08
-
- 玉林市附近有哪些好玩的景点
- 303阅读2023-09-25
-
- 玉林公共就业人才服务机构名单 2022玉林公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 476阅读2022-10-02
-
- 玉林容县16-2路公交车路线图(新都路口-塘冲)和运营时间
- 278阅读2023-09-28
-
- 广西壮族自治区玉林市博白县浪平镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-05-05
-
- 玉林北流201路公交车路线图(城南公交站-北流火车站)和运营时间
- 444阅读2023-09-28
-
- 广西壮族自治区玉林市博白县三滩镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-05
-
- 玉林有几个火车站,玉林火车站地址大全一览表
- 481阅读2023-02-21
-
- 玉林城北一中定制专线(仅离返校时间开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-20
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 206阅读2023-10-23
-
- 玉林2路公交车路线图(万象城-客运中心)和运营时间
- 493阅读2023-09-28
-
- 玉林5路公交车路线图 玉林5路公交车站点查询(火车站到玉林师院东校区(临时上落站))
- 190阅读2023-10-23
-
- 玉林容县1路公交车路线图(城南客运站-县政府)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 玉林有什么好玩的景点
- 172阅读2023-08-10
-
- 玉林市玉东新区区号和邮编
- 235阅读2023-08-26
-
- 玉林玉北公交2号线公交车路线图(北流客运中心-玉林市五官科医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-28
-
- 玉林到惠州多少公里 开车从玉林到惠州的详细路线
- 457阅读2023-08-17
-
- 2021年玉林市容县GDP
- 195阅读2023-06-21
-
- 玉林容县21路公交车路线图(琼新村-新北街口)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 玉林网红打卡景点
- 420阅读2023-06-27
-
- 玉林博白1路公交车路线图 玉林博白1路公交车站点查询(汽车总站到汽车总站)
- 272阅读2023-10-23