有关玉林公交的相关信息
-
- 玉林公交线路查询 玉林公交车运营时间 玉林公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(汽车总站(二医院)-火车站)发车间隔:,约9-15分钟/趟1路(火车站-汽车总站(二医院))发车间隔:,约13-18分钟/趟...
- 254阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(汽车总站(二医院)到火车站)
- 玉林1路公交车(汽车总站(二医院)-火车站),由起点站汽车总站(二医院)开往火车站,总共15个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(汽车总站(二医院)-火...
- 340阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 玉林1路公交车(火车站-汽车总站(二医院)),由起点站火车站开往汽车总站(二医院),总共14个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(火车站-汽车总站(二...
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 玉林兴业1路公交车(火车站-老乡家园),由起点站火车站开往老乡家园,总共17个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兴业1路上行路线图(火车站-老乡家园)站序站名1...
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 玉林兴业1路公交车(老乡家园-火车站),由起点站老乡家园开往火车站,总共17个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!兴业1路上行路线图(老乡家园-火车站)站序站名1...
- 206阅读2023-10-23
-
- 玉林2路公交车路线图 玉林2路公交车站点查询(万象城到客运中心)
- 玉林2路公交车(万象城-客运中心),由起点站万象城开往客运中心,总共29个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(万象城-客运中心)站序站名1万象城2化...
- 353阅读2023-10-23
-
- 玉林2路公交车路线图 玉林2路公交车站点查询(客运中心到万象城)
- 玉林2路公交车(客运中心-万象城),由起点站客运中心开往万象城,总共29个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(客运中心-万象城)站序站名1客运中心2...
- 462阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川2路公交车路线图 玉林陆川2路公交车站点查询(公交公司到瓷厂)
- 玉林陆川2路公交车(公交公司-瓷厂),由起点站公交公司开往瓷厂,总共22个站点,06:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!陆川2路上行路线图(公交公司-瓷厂)站序站名1公交公司2沙湖路口3法...
- 351阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川2路公交车路线图 玉林陆川2路公交车站点查询(瓷厂到公交公司)
- 玉林陆川2路公交车(瓷厂-公交公司),由起点站瓷厂开往公交公司,总共22个站点,06:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!陆川2路上行路线图(瓷厂-公交公司)站序站名1瓷厂2龙福花园小区东...
- 227阅读2023-10-23
-
- 玉林3路公交车路线图 玉林3路公交车站点查询(红十字会医院到公交二车队)
- 玉林3路公交车(红十字会医院-公交二车队),由起点站红十字会医院开往公交二车队,总共26个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(红十字会医院-公交二...
- 342阅读2023-10-23
-
- 玉林3路公交车路线图 玉林3路公交车站点查询(公交二车队到红十字会医院)
- 玉林3路公交车(公交二车队-红十字会医院),由起点站公交二车队开往红十字会医院,总共26个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(公交二车队-红十字会...
- 344阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川3路公交车路线图 玉林陆川3路公交车站点查询(罗马公馆到公交公司)
- 玉林陆川3路公交车(罗马公馆-公交公司),由起点站罗马公馆开往公交公司,总共17个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!陆川3路上行路线图(罗马公馆-公交公司)站序...
- 381阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川3路公交车路线图 玉林陆川3路公交车站点查询(公交公司到罗马公馆)
- 玉林陆川3路公交车(公交公司-罗马公馆),由起点站公交公司开往罗马公馆,总共17个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!陆川3路上行路线图(公交公司-罗马公馆)站序...
- 434阅读2023-10-23
-
- 玉林4路夜班公交车路线图 玉林4路夜班公交车站点查询(工业品电器城到天湖·御林湾)
- 玉林4路夜班公交车(工业品电器城-天湖·御林湾),由起点站工业品电器城开往天湖·御林湾,总共24个站点,18:47-22:05(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!4路夜班上行路线图(工业...
- 480阅读2023-10-23
-
- 玉林4路夜班公交车路线图 玉林4路夜班公交车站点查询(天湖·御林湾到工业品电器城)
- 玉林4路夜班公交车(天湖·御林湾-工业品电器城),由起点站天湖·御林湾开往工业品电器城,总共22个站点,发车间隔:;约11分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!4路夜班上行...
- 281阅读2023-10-23
-
- 玉林4路公交车路线图 玉林4路公交车站点查询(南江供电所到工业品电器城)
- 玉林4路公交车(南江供电所-工业品电器城),由起点站南江供电所开往工业品电器城,总共22个站点,运营时间:;工作日 06:40-22:30;周末 06:58-22:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,...
- 268阅读2023-10-23
-
- 玉林4路公交车路线图 玉林4路公交车站点查询(工业品电器城到南江供电所)
- 玉林4路公交车(工业品电器城-南江供电所),由起点站工业品电器城开往南江供电所,总共21个站点,运营时间:;工作日 06:10-22:00;周末 06:28-22:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,...
- 500阅读2023-10-23
-
- 玉林5路公交车路线图 玉林5路公交车站点查询(玉林师院东校区西到火车站)
- 玉林5路公交车(玉林师院东校区西-火车站),由起点站玉林师院东校区西开往火车站,总共32个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(玉林师院东校区西-...
- 314阅读2023-10-23
-
- 玉林5路公交车路线图 玉林5路公交车站点查询(火车站到玉林师院东校区(临时上落站))
- 玉林5路公交车(火车站-玉林师院东校区(临时上落站)),由起点站火车站开往玉林师院东校区(临时上落站),总共26个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线...
- 190阅读2023-10-23
-
- 玉林博白5路公交车路线图 玉林博白5路公交车站点查询(亚山到新华书店)
- 玉林博白5路公交车(亚山-新华书店),由起点站亚山开往新华书店,总共22个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!博白5路上行路线图(亚山-新华书店)站序站名1亚山2亚当...
- 331阅读2023-10-23
-
- 玉林博白5路公交车路线图 玉林博白5路公交车站点查询(新华书店到亚山)
- 玉林博白5路公交车(新华书店-亚山),由起点站新华书店开往亚山,总共20个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!博白5路上行路线图(新华书店-亚山)站序站名1新华书店2...
- 167阅读2023-10-23
-
- 玉林6路公交车路线图 玉林6路公交车站点查询(人民大北路口到马尔代夫水上乐园(长和农业生态园))
- 玉林6路公交车(人民大北路口-马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)),由起点站人民大北路口开往马尔代夫水上乐园(长和农业生态园),总共33个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下...
- 231阅读2023-10-23
-
- 玉林6路公交车路线图 玉林6路公交车站点查询(马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)到人民大北路口)
- 玉林6路公交车(马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)-人民大北路口),由起点站马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)开往人民大北路口,总共35个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下...
- 481阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川6路公交车路线图 玉林陆川6路公交车站点查询(盛邦国际到陆中新校区)
- 玉林陆川6路公交车(盛邦国际-陆中新校区),由起点站盛邦国际开往陆中新校区,总共17个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!陆川6路上行路线图(盛邦国际-陆中新校区...
- 306阅读2023-10-23