防城港110路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:23:29
今天小编给大家分享的是防城港110路的站点线路图及运营时间和票价信息。
防城港110路公交车路线,运营时间:港务集团七区7:30-19:30|华美立家建材城7:30-19:30,参考票价:全程3元,分段收费
本文防城港110路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
110路(港务集团七区—华美立家建材城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 港务集团七区 |
2 | 兴港鱼峰路口 |
3 | 兴港海珍路口 |
4 | 人民银行 |
5 | 仙人山公园 |
6 | 北部湾凯乐路口 |
7 | 北部湾西湾大桥路口 |
8 | 桃花湾广场 |
9 | 市工商局 |
10 | 港口汽车站 |
11 | 阳光海岸三号门 |
12 | 阳光海岸一号门 |
13 | 市消防支队 |
14 | 防城港海事局 |
15 | 北部湾北环路口 |
16 | 北部湾赤港路口 |
17 | 北部湾灵秀路口 |
18 | 华美立家建材城 |
110路(华美立家建材城—港务集团七区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华美立家建材城 |
2 | 北部湾灵秀路口 |
3 | 北部湾赤港路口 |
4 | 北部湾北环路口 |
5 | 防城港海事局 |
6 | 市消防支队 |
7 | 阳光海岸一号门 |
8 | 阳光海岸三号门 |
9 | 港口汽车站 |
10 | 市工商局 |
11 | 桃花湾广场 |
12 | 北部湾西湾大桥路口 |
13 | 北部湾凯乐路口 |
14 | 仙人山公园 |
15 | 人民银行 |
16 | 兴港海珍路口 |
17 | 兴港鱼峰路口 |
18 | 港务集团七区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 防城港防城港北站至东兴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-20
-
- 广西防城港市火车站电话号码
- 161阅读2023-05-16
-
- 防城港东兴3路公交车路线图(鑫巢龙湾-国门景区)和运营时间
- 111阅读2023-10-01
-
- 防城港市防城区区号和邮编
- 480阅读2023-08-26
-
- 2023年防城港上思房价 防城港上思二手房和新房均价
- 514阅读2023-08-04
-
- 防城港208路公交车路线图(防城港北站-防邕路珠河街路口)和运营时间
- 445阅读2023-10-01
-
- 2021年防城港市东兴市GDP
- 480阅读2023-06-21
-
- 防城港市的大学有哪些 2023防城港市普通高等学校名单(本科+专科)
- 352阅读2023-09-09
-
- 2021年防城港市上思县GDP
- 218阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区防城港市东兴市江平镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-04
-
- 东兴防城港有什么好玩的地方
- 300阅读2023-09-12
-
- 广西防城港市机场电话号码
- 465阅读2023-05-16
-
- 东兴市名胜古迹景点推荐,东兴市名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-09-21
-
- 防城港婚庆公司排行榜前十名
- 229阅读2023-09-14
-
- 防城港有什么景点值得玩的
- 308阅读2023-10-03
-
- 防城港市东兴市行政区划介绍 防城港市东兴市各社区和村庄划分
- 172阅读2023-11-27
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县南屏瑶族乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区王府街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-04
-
- 防城港社保查询 防城港社保卡个人账户查询入口
- 227阅读2023-08-30
-
- 2021年防城港市防城区GDP
- 355阅读2023-06-21
-
- 防城港116路公交车路线图 防城港116路公交车站点查询(金川公司到华侨村)
- 333阅读2023-10-25
-
- 防城港到南宁多少公里 开车从防城港到南宁的详细路线
- 307阅读2023-08-17
-
- 防城港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 防城港人气旺的景点 防城港热门网红打卡地
- 183阅读2023-11-12
-
- 防城港17路公交车路线图 防城港17路公交车站点查询(德星路总站(上下九步行街)到凰岗总站(锦东服装城))
- 111阅读2023-10-25
-
- 防城港上思104路公交车路线图(明江新城财富广场-布透温泉)和运营时间
- 241阅读2023-10-01
-
- 防城港附近有什么好玩的地方
- 499阅读2023-06-29
-
- 防城港101路公交车路线图(港务集团-市地震局)和运营时间
- 219阅读2023-10-01
-
- 防城港10路公交车路线图 防城港10路公交车站点查询(企沙镇到防城二运站)
- 467阅读2023-10-25
-
- 防城港203路公交车路线图 防城港203路公交车站点查询(新街到市第一公路客运中心)
- 194阅读2023-10-25
-
- 防城港207路公交车路线图(茅岭小陶村-防城三运站)和运营时间
- 487阅读2023-10-01
-
- 广西防城港的防疫站电话号码
- 490阅读2023-05-16