防城港203路公交车路线图 防城港203路公交车站点查询(新街到市第一公路客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:28:15
防城港203路公交车(新街-市第一公路客运中心),由起点站新街开往市第一公路客运中心,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(新街-市第一公路客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 新街 |
2 | 冲仑小学 |
3 | 转头坝 |
4 | 防城区高速路口 |
5 | 荣桂建材批发市场 |
6 | 防城港市第六中学 |
7 | 环城路口 |
8 | 荷苞角 |
9 | 中间山 |
10 | 长岛800里上城 |
11 | 三官学校 |
12 | 城东派出所路口 |
13 | 扫把岭小学 |
14 | 灵秀街路口 |
15 | 市第一人民医院 |
16 | 拥军路口 |
17 | 嘉乐城 |
18 | 印刷厂 |
19 | 医药公司 |
20 | 防城区教育局(实验高中) |
21 | 防城第一市场(黄泥沟路口) |
22 | 防城区林业局 |
23 | 防城精制糖有限公司 |
24 | 大垌 |
25 | 水营路口 |
26 | 武警内卫支队 |
27 | 江畔明珠 |
28 | 市第一公路客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区江山镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县思阳镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-04
-
- 防城港东兴10路公交车路线图(东兴(珠江啤酒广场)-红石谷)和运营时间
- 334阅读2023-10-01
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区茅岭镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-04
-
- 防城港公共就业人才服务机构名单 2022防城港公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 482阅读2022-10-02
-
- 防城港108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-20
-
- 防城港旅游值得一去的地方
- 162阅读2023-07-03
-
- 防城港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区企沙镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-04
-
- 2021年防城港市上思县GDP
- 218阅读2023-06-21
-
- 防城港到上海多少公里 开车从防城港到上海的详细路线
- 238阅读2023-08-17
-
- 防城港值得去的景点 防城港当地人喜欢去的地方
- 118阅读2023-11-12
-
- 防城港104路公交车路线图(港口腾飞广场-企沙镇)和运营时间
- 395阅读2023-10-01
-
- 防城港上思103路公交车路线图(仁盛制药厂-明江新城财富广场)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 防城港东兴6路公交车路线图(东中-古榕部落)和运营时间
- 325阅读2023-10-01
-
- 防城港十大特产介绍 防城港有什么特产
- 487阅读2022-09-01
-
- 广西防城港有什么好玩的景点
- 441阅读2023-09-16
-
- 防城港207路公交车路线图(茅岭小陶村-防城三运站)和运营时间
- 487阅读2023-10-01
-
- 东兴市必玩景区,东兴市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 160阅读2023-09-21
-
- 2021年防城港市港口区GDP
- 145阅读2023-06-21
-
- 防城港市养老保险中心地址和联系电话
- 468阅读2023-06-14
-
- 防城港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 防城港116路公交车路线图 防城港116路公交车站点查询(华侨村到金川公司)
- 117阅读2023-10-25
-
- 防城港4路公交车路线图(金源镍业公司-防城三运站)和运营时间
- 224阅读2023-10-01
-
- 防城港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 防城港上思101路公交车路线图 防城港上思101路公交车站点查询(明江新城财富广场到那板电厂)
- 263阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县邮编和地址
- 226阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区大菉镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-04
-
- 防城港市防城区行政区划介绍 防城港市防城区各社区和村庄划分
- 229阅读2023-11-27
-
- 防城港208路公交车路线图 防城港208路公交车站点查询(防城港北站到防邕路珠河街路口)
- 333阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴3路公交车路线图 防城港东兴3路公交车站点查询(国门景区到鑫巢龙湾)
- 411阅读2023-10-25
-
- 防城港市港口区行政区划介绍 防城港市港口区各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-27