六盘水14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:56:42
今天小编给大家分享的是六盘水14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六盘水14路公交车路线,运营时间:六盘水火车站:06:25-19:20|水城县政务中心:06:25-19:20,参考票价:1元,IC卡有效线路,持普通卡9折优惠,学生卡5折优惠,老年优惠卡免费
本文六盘水14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(六盘水火车站—县医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 六盘水火车站 |
2 | 市六中 |
3 | 铁路小区 |
4 | 老客车站 |
5 | 市公积金中心 |
6 | 凤凰综合体 |
7 | 土桥社区 |
8 | 南门口 |
9 | 市一中 |
10 | 马鞍加油站 |
11 | 柏杨坡 |
12 | 殡仪馆 |
13 | 干水丼 |
14 | 石桥公寓 |
15 | 会展中心 |
16 | 新寨 |
17 | 严家寨 |
18 | 市七中 |
19 | 渔洞边 |
20 | 敬老院 |
21 | 刘家寨路口 |
22 | 营脚 |
23 | 市八中 |
24 | 县医院 |
25 | 滥坝派出所 |
26 | 阳光花园 |
27 | 县建设局 |
28 | 县政务中心 |
29 | 县政府 |
30 | 世纪雅苑 |
31 | 车之家 |
32 | 县医院 |
14路(滥坝派出所—六盘水火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滥坝派出所 |
2 | 县医院 |
3 | 市八中 |
4 | 营脚 |
5 | 刘家寨 |
6 | 敬老院 |
7 | 市七中 |
8 | 严家寨 |
9 | 新寨 |
10 | 黄家山 |
11 | 石桥公寓 |
12 | 干水丼 |
13 | 殡仪馆 |
14 | 柏杨坡 |
15 | 马鞍加油站 |
16 | 市一中 |
17 | 市一看 |
18 | 土桥社区 |
19 | 凤凰综合体 |
20 | 市公积金中心 |
21 | 麒麟转盘 |
22 | 老西南家居广场 |
23 | 川心小区 |
24 | 玖零小区 |
25 | 西站货场 |
26 | 新客车站 |
27 | 六盘水火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水水城有什么好玩的地方
- 152阅读2023-09-18
-
- 六盘水市钟山区行政区划介绍 六盘水市钟山区各社区和村庄划分
- 498阅读2023-11-28
-
- 六盘水十大最好玩的景点
- 297阅读2023-07-06
-
- 六盘水盘州9路公交车路线图 六盘水盘州9路公交车站点查询(盘州第九中学到盘州公交公司第一车队)
- 236阅读2023-10-24
-
- 六盘水浏阳南C2路公交车路线图(南岳村-前进路口)和运营时间
- 296阅读2023-09-30
-
- 贵州旅游景区有哪些
- 327阅读2023-09-18
-
- 六盘水9路公交车路线图(水钢八冶-瑶池(碧桂园))和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市居委会电话号码
- 367阅读2023-10-22
-
- 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州36路公交车路线图(大桥-刘官胜境温泉)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 六盘水12路公交车路线图 六盘水12路公交车站点查询(六盘水火车站到南编组站)
- 490阅读2023-10-24
-
- 六盘水9路公交车路线图(瑶池(碧桂园)-水钢八冶)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县老鹰山街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-20
-
- 六盘水旅游景点一日游
- 454阅读2023-07-11
-
- 六盘水盘州35路公交车路线图(盘州市第八幼儿园-知易学校)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 六盘水到韶关多少公里 开车从六盘水到韶关的详细路线
- 231阅读2023-08-11
-
- 六盘水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 六盘水海坪旅游公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-20
-
- 六盘水14路公交车路线图 六盘水14路公交车站点查询(六盘水火车站到水城区医院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州7路公交车路线图 六盘水盘州7路公交车站点查询(金佳矿选煤厂到盘州市第七小学)
- 136阅读2023-10-24
-
- 六盘水19路公交车路线图 六盘水19路公交车站点查询(双坝村到钟山区人民医院)
- 339阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市盘县邮编和地址
- 315阅读2023-06-06
-
- 六盘水盘州3路公交车路线图 六盘水盘州3路公交车站点查询(八中骏豪广场到八中骏豪广场)
- 394阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市盘州市新民镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-20
-
- 六盘水37路公交车路线图(中坡社区-两江公园)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 盘州市公园排名哪个最好玩,盘州市公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-19
-
- 六盘水住房公积金查询 六盘水住房公积金个人账户查询入口
- 164阅读2023-08-31
-
- 六盘水30路公交车路线图 六盘水30路公交车站点查询(水城区政务中心到苹果园)
- 364阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市六枝特区郎岱镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-20
-
- 六盘水8路公交车路线图 六盘水8路公交车站点查询(市实验一中到凉都医院)
- 140阅读2023-10-24
-
- 六盘水24路公交车路线图 六盘水24路公交车站点查询(红桥公交枢纽站到水城区政务中心)
- 315阅读2023-10-24