有关14路的相关信息
-
- 东阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东阳14路的站点线路图及运营时间和票价信息。东阳14路公交车路线,运营时间:南站-东站 冬令6:20-17:15 夏令6:00-18:05,参考票价:1.50元本文东阳14路的公...
- 512阅读2023-08-03
-
- 桐乡14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是桐乡14路的站点线路图及运营时间和票价信息。桐乡14路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文桐乡14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及...
- 300阅读2023-08-03
-
- 丽水14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丽水14路的站点线路图及运营时间和票价信息。丽水14路公交车路线,运营时间:汽车西站06:55-18:30;公交紫金北站06:30-18:05,参考票价:1.50元本文丽水14路的...
- 489阅读2023-08-03
-
- 温州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州14路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州14路公交车路线,运营时间:西站5:40-18:25|桥头5:30-18:15 班次间隔18分钟,参考票价:多票制无人售票 2-5...
- 211阅读2023-08-02
-
- 湖州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是湖州14路的站点线路图及运营时间和票价信息。湖州14路公交车路线,运营时间:碧浪小区---国税局---碧浪小区 6:30-21:00,参考票价:暂无本文湖州14路的公交内...
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波14路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波14路公交车路线,运营时间:公交第九医院站:05:15-18:20|公交会展路站:06:00-19:20,参考票价:全程单一票价:...
- 138阅读2023-08-02
-
- 嘉兴14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是嘉兴14路的站点线路图及运营时间和票价信息。嘉兴14路公交车路线,运营时间:西南公交枢纽站(市第一医院南) 6:20-17:40-陡门社区 6:30-18:00,参考票价:票...
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州14路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州14路公交车路线,运营时间:复兴公交站5:20-20:30|武林小广场6:10-21:20,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付...
- 191阅读2023-08-01
-
- 玉溪14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是玉溪14路的站点线路图及运营时间和票价信息。玉溪14路公交车路线,运营时间:百货大楼头班8:00,末班18:30|徐井头班8:00,末班18:30,参考票价:一元,可使用IC卡...
- 187阅读2023-08-01
-
- 丽江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丽江14路的站点线路图及运营时间和票价信息。丽江14路公交车路线,运营时间:首班7:00末班21:00,参考票价:1元本文丽江14路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 259阅读2023-08-01
-
- 昆明14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明14路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明14路公交车路线,运营时间:小西门车场07:00-19:00|昆阳客运站,参考票价:20元,可刷普通IC卡,不参与换乘优惠...
- 561阅读2023-08-01
-
- 阿勒泰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是阿勒泰14路的站点线路图及运营时间和票价信息。阿勒泰14路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价:1.0元本文阿勒泰14路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 225阅读2023-08-01
-
- 库尔勒14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是库尔勒14路的站点线路图及运营时间和票价信息。库尔勒14路公交车路线,运营时间:孔雀城邦8:00-20:10|哈拉玉宫乡8:00-20:10,参考票价:无人售票,分段票价,...
- 236阅读2023-08-01
-
- 昌吉14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昌吉14路的站点线路图及运营时间和票价信息。昌吉14路公交车路线,运营时间:08:00-19:40,参考票价:票价:分段计价,全程3.5元本文昌吉14路的公交内容仅供参考...
- 337阅读2023-08-01
-
- 哈密14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈密14路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈密14路公交车路线,运营时间:惠康园8:00-20:00|惠康园8:00-20:00,参考票价:票价:1元本文哈密14路的公交内容...
- 166阅读2023-08-01
-
- 伊犁14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是伊犁14路的站点线路图及运营时间和票价信息。伊犁14路公交车路线,运营时间:8:30-20:30,参考票价:票价:1.0元本文伊犁14路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 249阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是克拉玛依14路的站点线路图及运营时间和票价信息。克拉玛依14路公交车路线,运营时间:首班时间:08:00(夏) 08:00(冬)|末班时间:22:00(夏) 21:00(冬)|夏季运行期:5月1...
- 167阅读2023-08-01
-
- 拉萨14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是拉萨14路的站点线路图及运营时间和票价信息。拉萨14路公交车路线,运营时间:拉萨火车站首末班:07:00-21:45夺底乡站首末班:06:40-21:15,参考票价:票价1元本...
- 330阅读2023-08-01
-
- 都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是都江堰14路的站点线路图及运营时间和票价信息。都江堰14路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文都江堰14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 326阅读2023-08-01
-
- 资阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是资阳14路的站点线路图及运营时间和票价信息。资阳14路公交车路线,运营时间:6点|8点10分,参考票价:普通车1元高档车2元本文资阳14路的公交内容仅供参考,请...
- 275阅读2023-08-01
-
- 眉山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是眉山14路的站点线路图及运营时间和票价信息。眉山14路公交车路线,运营时间:夏季:|蓬莱广场06:30~19:30|科工园终点站06:30~19:30|冬季:|蓬莱广场06:30~19...
- 269阅读2023-08-01
-
- 乐山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是乐山14路的站点线路图及运营时间和票价信息。乐山14路公交车路线,运营时间:肖坝旅游车站-江岸花村 06:30-22:00(4-8分钟/班) 嘉州通/支付宝/微信/云闪付扫码...
- 321阅读2023-07-31
-
- 西昌14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西昌14路的站点线路图及运营时间和票价信息。西昌14路公交车路线,运营时间:三丫口—观海湾,参考票价:无人售票,上车一元 支持公交IC卡本文西昌14路的公交...
- 448阅读2023-07-31
-
- 广元14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广元14路的站点线路图及运营时间和票价信息。广元14路公交车路线,运营时间:早(发车)6:50;晚(收车)18:40,参考票价:2元本文广元14路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 251阅读2023-07-31