今天小编给大家分享的是海口45快的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口45快公交车路线,运营时间:6:00-21:30,参考票价:分段收费 全程5元
本文海口45快的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45快(桂林洋大学城—省工商学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桂林洋大学城 |
2 | 桂林洋大酒店 |
3 | 灵山墟 |
4 | 南北水果市场 |
5 | 府城中学 |
6 | 培龙市场 |
7 | 山高村口[火车东站] |
8 | 海南师范大学 |
9 | 朱云路口 |
10 | 海口汽车东站 |
11 | 省工商学院 |
45快(省工商学院—桂林洋大学城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省工商学院 |
2 | 海口汽车东站 |
3 | 朱云路口 |
4 | 海南师范大学 |
5 | 山高村口[火车东站] |
6 | 培龙市场 |
7 | 府城中学 |
8 | 南北水果市场 |
9 | 灵山墟 |
10 | 桂林洋大酒店 |
11 | 桂林洋大学城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!