今天小编给大家分享的是海口定制37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口定制37路公交车路线,运营时间:发车时间7:35,参考票价:2元
本文海口定制37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制37路(人民天桥—海口综合保税区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民天桥 |
2 | 海口综合保税区 |
定制37路(海口综合保税区—人民天桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海口综合保税区 |
2 | 人民天桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
今天小编给大家分享的是海口定制37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口定制37路公交车路线,运营时间:发车时间7:35,参考票价:2元
本文海口定制37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制37路(人民天桥—海口综合保税区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民天桥 |
2 | 海口综合保税区 |
定制37路(海口综合保税区—人民天桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海口综合保税区 |
2 | 人民天桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!