儋州8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:28:12
今天小编给大家分享的是儋州8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院的站点线路图及运营时间和票价信息。
儋州8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院公交车路线,运营时间:早:06:30末18:00,参考票价:一元
本文儋州8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院(一小雅拉校区—海南西部中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一小雅拉校区 |
2 | 儋州驾校 |
3 | 儋州西站 |
4 | 丰华小区 |
5 | 那大政府 |
6 | 昆仑港燃气 |
7 | 市肉联厂 |
8 | 桑德集团 |
9 | 兆南熙园 |
10 | 佳华小区 |
11 | 镜湖公园 |
12 | 东坡中学北门 |
13 | 国税大厦 |
14 | 儋州汽车总站 |
15 | 福安大厦 |
16 | 市委大楼 |
17 | 电信大厦 |
18 | 血液中心 |
19 | 夏日广场(鼎尚广场) |
20 | 海南西部中心医院 |
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院(海南西部中心医院—一小雅拉校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南西部中心医院 |
2 | 夏日广场(鼎尚广场) |
3 | 血液中心 |
4 | 电信大厦 |
5 | 市委大楼 |
6 | 福安大厦 |
7 | 儋州汽车总站 |
8 | 国税大厦 |
9 | 东坡中学北门 |
10 | 镜湖公园 |
11 | 佳华小区 |
12 | 兆南熙园 |
13 | 桑德集团 |
14 | 市肉联厂 |
15 | 昆仑港燃气 |
16 | 那大政府 |
17 | 丰华小区 |
18 | 儋州西站 |
19 | 儋州驾校 |
20 | 一小雅拉校区 |
关键词: 儋州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南儋州市相关文章
-
- 儋州1路市四中——市民族中学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-20
-
- 儋州2路由儋州西站开往尖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 儋州3路由军屯车站开往怡心花园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 儋州4路由两院开往西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-20
-
- 儋州5路由西联农业银行开往尖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 儋州市农民专业合作社注销登记指南
- 159阅读2023-05-14
-
- 儋州市特种设备使用登记(停用)指南
- 443阅读2023-05-14
-
- 儋州本地人游玩的地方,儋州当地人喜欢去的地方
- 223阅读2023-09-17
-
- 儋州一日游景点推荐 儋州当地人喜欢去的地方推荐
- 324阅读2023-10-10
-
- 儋州市(洋浦经济开发区)获得的荣誉 儋州市(洋浦经济开发区)城市相关排名
- 388阅读2023-11-20
-
- 儋州市特种设备使用登记证新申请(锅炉)指南
- 183阅读2023-05-14
-
- 儋州著名景点 儋州十大景点排行榜
- 236阅读2023-08-21
-
- 儋州人气最旺的十大景点,儋州十大网红打卡地、景点
- 486阅读2023-09-17
-
- 儋州有几个火车站 儋州火车站地址大全一览表
- 357阅读2023-02-17
-
- 儋州8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-20
-
- 儋州一日游最佳线路 儋州一日游必玩景点推荐排行榜
- 459阅读2023-08-22
-
- 儋州市邮编 儋州各区县邮政编码查询表
- 172阅读2023-10-17
-
- 儋州市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 306阅读2023-05-10
-
- 儋州市《药品经营许可证》(零售)核发指南
- 195阅读2023-05-10
-
- 2023儋州是几线城市 儋州城市等级
- 476阅读2023-06-06
-
- 儋州市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 130阅读2023-05-10
-
- 儋州市交通运输局各部门对外联系电话
- 289阅读2023-05-10
-
- 儋州市第三类《医疗器械经营许可证》登记事项变更(告知承诺制)指南
- 358阅读2023-05-10
-
- 儋州市特种设备使用登记(补发)指南
- 281阅读2023-05-14
-
- 儋州旅游景点有哪些地方 儋州游玩攻略
- 316阅读2023-10-15
-
- 儋州9路由怡心花园开往松涛医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-20
-
- 儋州市《药品经营许可证》(零售)延续指南
- 248阅读2023-05-10
-
- 儋州市东成镇人民政府各部门对外联系电话
- 332阅读2023-05-10
-
- 儋州市教育局各部门对外联系电话
- 404阅读2023-05-10
-
- 儋州市第三类《医疗器械经营许可证》注销指南
- 215阅读2023-05-10
-
- 儋州1路海花岛三号岛开往白马井高铁站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-20
-
- 儋州102路由雅星政府开往八一医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海南儋州市旅游景点排名
- 156阅读2023-09-03
-
- 儋州市行政区划代码 儋州市各区县街道区划码大全
- 401阅读2023-10-23
-
- 儋州市食品(不含特殊食品)生产许可变更指南
- 261阅读2023-05-10
-
- 儋州105路海花岛二号岛会所——马井农贸市场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 儋州值得去的地方 儋州旅游必去景点推荐
- 156阅读2023-10-10