石家庄51路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:39:20
今天小编给大家分享的是石家庄51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄51路公交车路线,运营时间:天然城 6:00-21:00|长安公园(省四院) 6:39-21:39,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(天然城—长安公园(省四院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天然城 |
2 | 岗当新村 |
3 | 天山学苑路口 |
4 | 方大科技园 |
5 | 以岭药业 |
6 | 周通 |
7 | 省四院东院(师大附中东校区) |
8 | 海世界 |
9 | 石家庄学院北区 |
10 | 信息学院北区 |
11 | 省交通厅 |
12 | 省汽贸 |
13 | 国际名邸 |
14 | 二十二中 |
15 | 儿童医院 |
16 | 长安区政府 |
17 | 方北 |
18 | 育才裕华路口 |
19 | 科技大厦 |
20 | 河北报社(河北电台) |
21 | 天津银行 |
22 | 市城管局 |
23 | 北国商城 |
24 | 长安公园(省四院) |
51路(长安公园(省四院)—天然城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长安公园(省四院) |
2 | 北国商城 |
3 | 市城管局 |
4 | 天津银行 |
5 | 河北报社(河北电台) |
6 | 科技大厦 |
7 | 育才裕华路口 |
8 | 方北 |
9 | 长安区政府 |
10 | 儿童医院 |
11 | 二十二中 |
12 | 国际名邸 |
13 | 省汽贸 |
14 | 省交通厅 |
15 | 信息学院北区 |
16 | 石家庄学院北区 |
17 | 海世界 |
18 | 省四院东院(师大附中东校区) |
19 | 周通 |
20 | 以岭药业 |
21 | 方大科技园 |
22 | 天山学苑路口 |
23 | 岗当新村 |
24 | 天然城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市景点排行榜前十名
- 479阅读2023-09-09
-
- 无极县各计生办地址和联系电话
- 395阅读2023-06-04
-
- 石家庄331路公交车路线图 石家庄331路公交车站点查询(公交驾校到君乐宝牧场)
- 261阅读2023-10-28
-
- 石家庄市好玩的地方推荐最新
- 227阅读2023-07-04
-
- 石家庄到藁城多少公里 开车从石家庄到藁城的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 石家庄308路公交车路线图(铜冶-南寨)和运营时间
- 113阅读2023-10-07
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(蓝天桥到市中医院东院区)
- 379阅读2023-10-28
-
- 石家庄快1路公交车路线图 石家庄快1路公交车站点查询(谈固到绿荫锦江)
- 373阅读2023-10-28
-
- 石家庄99路公交车路线图 石家庄99路公交车站点查询(北庄到万达广场)
- 443阅读2023-10-28
-
- 石家庄310路公交车路线图(西王-瑞泰澜庭)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 石家庄99路公交车路线图 石家庄99路公交车站点查询(万达广场到北庄)
- 318阅读2023-10-28
-
- 石家庄东王是地铁几号线 石家庄地铁东王站首末车时间表
- 294阅读2023-10-14
-
- 石家庄有几个区县市 石家庄下辖县级行政区
- 443阅读2022-08-22
-
- 河北省石家庄市平山县北冶乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄117路公交车路线图 石家庄117路公交车站点查询(经贸大学北到火车站(西广场))
- 251阅读2023-10-28
-
- 石家庄市赵县邮编 石家庄市赵县邮政编码大全
- 495阅读2023-08-07
-
- 石家庄市新华区各计生办地址和联系电话
- 149阅读2023-06-04
-
- 河北省石家庄市行唐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 567阅读2022-12-23
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的职业教育学校电话号码
- 437阅读2023-05-23
-
- 石家庄76路公交车路线图 石家庄76路公交车站点查询(新百广场北到康庄)
- 405阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图 石家庄辛集308路公交车站点查询(北吕到金街北口)
- 102阅读2023-10-28
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(大佛寺到上水华庭(上水屯))
- 453阅读2023-10-28
-
- 石家庄870路公交车路线图 石家庄870路公交车站点查询(化章西街口到火车站东广场)
- 329阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大婚宴酒店排行榜
- 230阅读2023-09-12
-
- 石家庄旅游12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 667阅读2023-07-21
-
- 无极县综合政务服务中心大厅窗口业务咨询电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 石家庄139路公交车路线图(三才家具市场-邵同)和运营时间
- 191阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路公交车路线图(大寨-正洋汽贸公司)和运营时间
- 223阅读2023-10-07
-
- 石家庄香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 225阅读2023-08-27
-
- 石家庄130路公交车路线图 石家庄130路公交车站点查询(蟠桃到博物院)
- 470阅读2023-10-28
-
- 石家庄63路公交车路线图(运河桥客运站东-白佛)和运营时间
- 412阅读2023-10-07