石家庄34路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:39:41
今天小编给大家分享的是石家庄34路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄34路公交车路线,运营时间:东营 5:30-22:30|北国商城 6:07-23:07,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄34路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
34路(东营—北国商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东营 |
2 | 友谊丰产路口 |
3 | 润佳花园(顺兴涂料厂) |
4 | 后太保 |
5 | 丽都驾校 |
6 | 前太保 |
7 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
8 | 天苑小区东 |
9 | 北二环友谊街口 |
10 | 西三庄别墅区 |
11 | 西翠园 |
12 | 水上公园西 |
13 | 省出版传媒集团 |
14 | 钟家庄东 |
15 | 省电大 |
16 | 省医院西 |
17 | 新合作城市广场 |
18 | 新华区政府 |
19 | 颐园宾馆 |
20 | 儿童活动中心南(水务局) |
21 | 新百广场西 |
22 | 石家庄爱眼医院(群众艺术馆) |
23 | 解放广场 |
24 | 南三条 |
25 | 平安中山路口 |
26 | 勒泰中心南 |
27 | 北国商城 |
34路(北国商城—东营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北国商城 |
2 | 市城管局 |
3 | 天津银行 |
4 | 省国资委(中核工程) |
5 | 平安公园 |
6 | 平安四中路口 |
7 | 平安中山路口 |
8 | 南三条 |
9 | 解放广场 |
10 | 石家庄爱眼医院(群众艺术馆) |
11 | 新百广场西 |
12 | 儿童活动中心南(水务局) |
13 | 颐园宾馆 |
14 | 新华区政府 |
15 | 新合作城市广场 |
16 | 省医院西 |
17 | 省电大 |
18 | 钟家庄东 |
19 | 省出版传媒集团 |
20 | 水上公园西 |
21 | 西翠园 |
22 | 西三庄别墅区 |
23 | 北二环友谊街口 |
24 | 天苑小区东 |
25 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
26 | 前太保 |
27 | 丽都驾校 |
28 | 后太保 |
29 | 润佳花园(顺兴涂料厂) |
30 | 友谊丰产路口 |
31 | 东营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄529路公交车路线图 石家庄529路公交车站点查询(靳庄到乐乡)
- 216阅读2023-10-28
-
- 石家庄副328路公交车路线图 石家庄副328路公交车站点查询(铜冶到益友百货)
- 426阅读2023-10-28
-
- 石家庄81路公交车路线图(博文家园-玉村北(盛世御城北))和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 石家庄藁城区公园哪个好玩 石家庄藁城区最好玩的公园
- 148阅读2023-11-18
-
- 石家庄10路公交车路线图(世纪方舟-小谈村)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 石家庄元氏县的名胜古迹有哪些 石家庄元氏县名胜古迹景点推荐
- 445阅读2023-11-18
-
- 石家庄512路公交车路线图 石家庄512路公交车站点查询(小果庄到藁城汽车站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近好玩的地方有哪些
- 299阅读2023-07-19
-
- 石家庄到衡水多少公里 开车从石家庄到衡水的详细路线
- 373阅读2023-08-12
-
- 石家庄周边玩的地方都有哪些地方
- 181阅读2023-09-17
-
- 石家庄市有什么好玩的地方
- 408阅读2023-08-07
-
- 石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(南焦客运站到解放广场)
- 439阅读2023-10-28
-
- 石家庄58路公交车路线图(安联青年城(恒通驾校)-河北政务中心)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 石家庄107路公交车路线图(宫家庄-解放广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄有啥好玩的地方适合情侣去
- 333阅读2023-08-29
-
- 赵县公积金查询方法 赵县公积金个人账户查询
- 169阅读2023-11-13
-
- 河北省石家庄市元氏县邮编和地址
- 185阅读2023-06-07
-
- 石家庄537路公交车路线图(省二院东院-名都驾校)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区各计生办地址和联系电话
- 197阅读2023-06-04
-
- 高邑县社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 石家庄555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市元氏县黑水河乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-02-09
-
- 石家庄142路公交车路线图(园博园-正定机场高铁站)和运营时间
- 447阅读2023-10-07
-
- 石家庄地区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-11
-
- 石家庄62路公交车路线图(火车站(西广场)-蓝天驾校)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 石家庄市里哪里好玩儿的地方推荐
- 514阅读2023-06-27
-
- 石家庄老年证怎么办理 石家庄老年证申请条件及流程
- 485阅读2023-11-16
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(王庄营-新垒头汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县苏村乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市平山县蛟潭庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-09
-
- 石家庄46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 石家庄观光1路公交车路线图(正定县政府-谈固)和运营时间
- 288阅读2023-10-07