石家庄322路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:42:18
今天小编给大家分享的是石家庄322路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄322路公交车路线,运营时间:黄壁庄 6:00-17:30|新百广场北 7:15-18:45,参考票价:全程3元,空调期全程4元
本文石家庄322路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
322路(黄壁庄—新百广场北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄壁庄 |
2 | 田村 |
3 | 黄壁庄镇政府 |
4 | 沿村 |
5 | 北白沙 |
6 | 南白沙 |
7 | 南白沙东口 |
8 | 李村 |
9 | 百尺杆 |
10 | 闫同 |
11 | 孟同(冀中医学中专) |
12 | 双合 |
13 | 杜童 |
14 | 鹿泉贾村 |
15 | 上京·上城水岸 |
16 | 上京·毗卢寺 |
17 | 纳帕溪谷 |
18 | 中海石化 |
19 | 杜北桥 |
20 | 汇君城 |
21 | 前太保南 |
22 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
23 | 水上公园西 |
24 | 省医院西 |
25 | 中华和平路口 |
26 | 新百广场北 |
322路(新百广场北—黄壁庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新百广场北 |
2 | 儿童活动中心(水务局) |
3 | 中华和平路口 |
4 | 省医院西 |
5 | 水上公园西 |
6 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
7 | 前太保南 |
8 | 汇君城 |
9 | 杜北桥 |
10 | 中海石化 |
11 | 纳帕溪谷 |
12 | 上京·毗卢寺 |
13 | 上京·上城水岸 |
14 | 鹿泉贾村 |
15 | 杜童 |
16 | 双合 |
17 | 孟同(冀中医学中专) |
18 | 闫同 |
19 | 百尺杆 |
20 | 李村 |
21 | 南白沙东口 |
22 | 南白沙 |
23 | 北白沙 |
24 | 沿村 |
25 | 黄壁庄镇政府 |
26 | 田村 |
27 | 黄壁庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 新乐市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 362阅读2023-05-30
-
- 石家庄小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 166阅读2023-08-27
-
- 石家庄2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-20
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(公交正定公司到朱河)
- 227阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-23
-
- 石家庄平山1路公交车路线图 石家庄平山1路公交车站点查询(费城国际到粮局二库)
- 226阅读2023-10-28
-
- 石家庄132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-21
-
- 2022石家庄所有本科大学名单一览表 石家庄有哪些本科大学
- 363阅读2022-09-10
-
- 石家庄73路公交车路线图(运河桥客运站东-医大一院)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 石家庄202路公交车路线图(南焦客运站-栾城公交停保场)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 石家庄栾城有什么好玩的地方
- 518阅读2023-09-13
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(北口客运站-新干线公交站场)和运营时间
- 357阅读2023-10-07
-
- 石家庄96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21
-
- 石家庄仓丰路留村是地铁几号线 石家庄地铁仓丰路留村站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 石家庄138路公交车路线图 石家庄138路公交车站点查询(中华赵佗路口到上水屯)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄西王是地铁几号线 石家庄地铁西王站首末车时间表
- 278阅读2023-10-14
-
- 石家庄110路公交车路线图(市中医院东院区-蓝天桥)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州105路公交车路线图 石家庄晋州105路公交车站点查询(晋州市第五中学到中医院)
- 271阅读2023-10-28
-
- 石家庄市区值得闲逛的地方
- 514阅读2023-08-29
-
- 石家庄316路公交车路线图(公交驾校-通达铁路学校)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 石家庄537路公交车路线图 石家庄537路公交车站点查询(省二院东院到名都驾校)
- 241阅读2023-10-28
-
- 石家庄115路公交车路线图(纪念碑-上京·上城水岸)和运营时间
- 411阅读2023-10-07
-
- 石家庄市景点排行榜前十名
- 479阅读2023-09-09
-
- 河北省石家庄的出国留学机构电话号码
- 344阅读2023-05-23
-
- 石家庄观光1路公交车路线图 石家庄观光1路公交车站点查询(正定县政府到谈固)
- 252阅读2023-10-28
-
- 石家庄52路公交车路线图 石家庄52路公交车站点查询(恒大雅苑到医大一院)
- 477阅读2023-10-28
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(岳家庄到栾城汽车站)
- 448阅读2023-10-28
-
- 保定石家庄周边旅游景点
- 101阅读2023-09-13
-
- 石家庄市养老保险中心地址和联系电话
- 568阅读2023-06-15
-
- 石家庄209路公交车路线图(综合投资区-中州大道民航路)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 石家庄市区里有什么好玩的地方
- 141阅读2023-09-16
-
- 石家庄89路公交车路线图(北国商城-华丰驾校)和运营时间
- 230阅读2023-10-07