保定691路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:51:19
今天小编给大家分享的是保定691路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定691路公交车路线,运营时间:客运中心(冬)06:30-18:30(夏)06:30-19:30|高阳汽车站06:30-18:30,参考票价:2.00元起价,分段计价,全程6.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定691路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
691路(客运中心(候车厅A区)—高阳汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心(候车厅A区) |
2 | 客运中心南 |
3 | 焦庄 |
4 | 樊庄 |
5 | 王庄 |
6 | 连庄 |
7 | 新安铺 |
8 | 赵庄 |
9 | 毕庄 |
10 | 鲁庄 |
11 | 石桥乡政府 |
12 | 西石桥 |
13 | 纳贤路口 |
14 | 百中路口 |
15 | 大庄路口 |
16 | 何桥 |
17 | 杨家桥 |
18 | 板桥 |
19 | 晋庄路口 |
20 | 芦庄 |
21 | 徐果庄 |
22 | 尖窝 |
23 | 西河 |
24 | 高阳宏润转盘 |
25 | 高阳国税局 |
26 | 宝联商城 |
27 | 宏润大街朝阳路口 |
28 | 康恩国际商务酒店 |
29 | 高阳汽车站 |
691路(高阳汽车站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高阳汽车站 |
2 | 康恩国际商务酒店 |
3 | 宏润大街朝阳路口 |
4 | 宝联商城 |
5 | 高阳国税局 |
6 | 高阳宏润转盘 |
7 | 西河 |
8 | 尖窝 |
9 | 徐果庄 |
10 | 芦庄 |
11 | 晋庄路口 |
12 | 板桥 |
13 | 杨家桥 |
14 | 何桥 |
15 | 大庄路口 |
16 | 百中路口 |
17 | 纳贤路口 |
18 | 西石桥 |
19 | 石桥乡政府 |
20 | 鲁庄 |
21 | 毕庄 |
22 | 赵庄 |
23 | 新安铺 |
24 | 连庄 |
25 | 王庄 |
26 | 樊庄 |
27 | 焦庄 |
28 | 客运中心南 |
29 | 客运中心(落客区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定K1路公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 保定徐水303路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定容城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定502路(一工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 保定市定兴县区号和邮编
- 174阅读2023-08-14
-
- 保定徐水307路公交车路线图 保定徐水307路公交车站点查询(崔迪城到汽车北站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(唐县汽车站-贤表)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市博野县城东镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-14
-
- 保定市安国市邮编 保定市安国市邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市定兴县肖村乡行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-02-13
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(安泰路口到王各庄)
- 223阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(曲阳汽车站-辛庄)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定涞源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县北河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定顺平101路公交车路线图 保定顺平101路公交车站点查询(G107国道到顺平汽车站)
- 325阅读2023-10-29
-
- 保定801路公交车路线图(保定东站-大激店公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定清苑101路公交车路线图(大福村新民居-百威啤酒)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 保定徐水311路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市清凉寺街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 保定502路(冲焊园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 2023年保定涞源县房价 保定涞源县二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市蠡县邮编和地址
- 208阅读2023-06-07
-
- 保定51路公交车路线图(长城汽车部件园-北二环场站)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(王各庄到安泰路口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定103路公交车路线图(火车站西广场-变压器厂二区)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(博野新站到保定客运中心)
- 320阅读2023-10-29