保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:17
保定59路公交车(新一代C区南门-长城汽车部件园),由起点站新一代C区南门开往长城汽车部件园,总共31个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(新一代C区南门-长城汽车部件园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新一代C区南门 |
2 | 瑞祥大街复兴路口 |
3 | 市理工专业学校 |
4 | 五一九 |
5 | 田野宿舍 |
6 | 阳光大街天鹅路口 |
7 | 阳光大街盛兴路口 |
8 | 阳光大街七一路口 |
9 | 爱民小学 |
10 | 勘察研究总院 |
11 | 卫生科 |
12 | 建设银行 |
13 | 时代商厦 |
14 | 女子职业中专学校 |
15 | 向阳桥 |
16 | 花园里 |
17 | 向阳大街天威路口 |
18 | 向阳大街龙潭路口 |
19 | 龙潭公园 |
20 | 园林府邸 |
21 | 列电 |
22 | 前屯 |
23 | 北刘各庄 |
24 | 南刘各庄 |
25 | 长城家园北区 |
26 | 长城家园南区 |
27 | 朝阳南桥 |
28 | 乌马庄 |
29 | 朝阳大街南二环口 |
30 | 长城公司 |
31 | 长城汽车部件园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定周边二日游旅游景点推荐
- 500阅读2023-10-02
-
- 保定顺平县值得去的地方 保定顺平县旅游必去景点
- 460阅读2023-10-17
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 222阅读2023-06-30
-
- 保定33路公交车路线图(西鲁岗公交场站-保定东站)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定徐水316路公交车路线图(大王店公交总站-保定客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(大石峪-唐县汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 保定市特产 保定市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 河北省保定市易县西陵镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-14
-
- 保定定兴5路公交车路线图(步天长浩药厂-吉祥街南口)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 保定市定兴县邮编 保定市定兴县邮政编码大全
- 366阅读2023-08-07
-
- 保定定州202路公交车路线图(定州汽车站-王莽)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县银坊镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-14
-
- 保定K1路公交车路线图 保定K1路公交车站点查询(保定东站到火车站西广场)
- 124阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水区义联庄乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 保定505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市蠡县小陈乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-14
-
- 保定雄县106路公交车路线图 保定雄县106路公交车站点查询(东槐村(西槐村)到汽车站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的急救中心电话号码
- 209阅读2023-05-23
-
- 保定涿州10路公交车路线图(涿州火车站-双磨村北口)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(夹河村北西口到涿州火车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 保定市南市区区号和邮编
- 397阅读2023-08-14
-
- 保定徐水107路公交车路线图(西张丰西口-妇幼保健院)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定922路公交车路线图(保定客运中心-涞水汽车站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(定州北高速口到环城医院)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定市高碑店市医院大全 保定市高碑店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 458阅读2023-07-09
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(北沙口村委会到民政局)
- 287阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区西关街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-13
-
- 保定106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-21