保定59路(临)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:52:45
今天小编给大家分享的是保定59路(临)的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定59路(临)公交车路线,运营时间:长城汽车部件园→新一代C区南门06:00-19:00|丽景蓝湾A区06:28-19:35新一代C区南门→长城汽车部件园06:35-19:45,单向发车,返程时间仅供参考,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
本文保定59路(临)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
59路(临)(长城汽车部件园—新一代C区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长城汽车部件园 |
2 | 长城公司 |
3 | 乌马庄 |
4 | 朝阳南桥 |
5 | 长城家园南区 |
6 | 长城家园北区 |
7 | 南刘各庄 |
8 | 北刘各庄 |
9 | 前屯 |
10 | 列电 |
11 | 园林府邸 |
12 | 龙潭公园 |
13 | 向阳大街龙潭路口 |
14 | 向阳大街天威路口 |
15 | 花园里 |
16 | 向阳桥 |
17 | 棉纺宿舍 |
18 | 市二医院东门 |
19 | 市政府 |
20 | 建设银行 |
21 | 卫生科 |
22 | 勘察研究总院 |
23 | 阳光大街五四路口 |
24 | 爱民小学 |
25 | 槐茂酱菜厂 |
26 | 河北工艺美术学院 |
27 | 华电科技学院 |
28 | 第五医院 |
29 | 市理工专业学校 |
30 | 瑞祥大街复兴路口 |
31 | 新一代C区西门 |
32 | 风帆家园 |
33 | 兰溪九章小区 |
34 | 盛和嘉园 |
35 | 丽景蓝湾A区南门 |
36 | 警盾家园西门 |
37 | 秀兰锦观城西门 |
38 | 新一代C区东门 |
39 | 新一代C区南门 |
59路(临)(新一代C区西门—长城汽车部件园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新一代C区西门 |
2 | 风帆家园 |
3 | 兰溪九章小区 |
4 | 盛和嘉园 |
5 | 丽景蓝湾A区南门 |
6 | 警盾家园西门 |
7 | 秀兰锦观城西门 |
8 | 新一代C区东门 |
9 | 新一代C区南门 |
10 | 警盾家园西门 |
11 | 秀兰锦观城西门 |
12 | 新一代C区东门 |
13 | 新一代C区南门 |
14 | 瑞祥大街复兴路口 |
15 | 市理工专业学校 |
16 | 第五医院 |
17 | 华电科技学院 |
18 | 河北工艺美术学院 |
19 | 槐茂酱菜厂 |
20 | 爱民小学 |
21 | 阳光大街五四路口 |
22 | 勘察研究总院 |
23 | 卫生科 |
24 | 建设银行 |
25 | 市政府 |
26 | 市二医院东门 |
27 | 棉纺宿舍 |
28 | 向阳桥 |
29 | 花园里 |
30 | 向阳大街天威路口 |
31 | 向阳大街龙潭路口 |
32 | 龙潭公园 |
33 | 园林府邸 |
34 | 列电 |
35 | 前屯 |
36 | 北刘各庄 |
37 | 南刘各庄 |
38 | 长城家园北区 |
39 | 长城家园北区 |
40 | 朝阳南桥 |
41 | 乌马庄 |
42 | 长城公司 |
43 | 长城汽车部件园 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国3路公交车路线图 保定安国3路公交车站点查询(药材市场到西张庄)
- 165阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市容城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 507阅读2022-12-24
-
- 涿州市公园排名哪个最好玩,涿州市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-01
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市机场电话号码
- 329阅读2023-05-23
-
- 保定市满城区特产:满城草莓简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县雹水乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-13
-
- 保定清苑18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 保定26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 保定市的本科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(本科)
- 266阅读2023-09-10
-
- 保定市旅游景点大全排名榜
- 244阅读2023-08-29
-
- 保定32路公交车路线图(火车站西广场-荣军医院住院部)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 保定雄安302路公交车路线图 保定雄安302路公交车站点查询(丹溪公交站到南文营公交站)
- 488阅读2023-10-29
-
- 保定婚纱摄影排行榜前十名
- 194阅读2023-09-14
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 347阅读2023-10-29
-
- 保定318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定35路公交车路线图 保定35路公交车站点查询(红光桥场站到高科产业园)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(徐水汽车南站到妇幼保健院)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 保定102路公交车路线图(火车站西广场-阳光盛景)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 涿州市办理《京涿通勤证》的工作流程和咨询电话
- 177阅读2023-05-31
-
- 保定雄安新区定制班车(保定-雄安)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定清苑1路公交车路线图(抄纸屯-清苑区政府)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 保定10路公交车路线图(火车站西广场-满城未央广场)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定806路公交车路线图 保定806路公交车站点查询(客运中心到保定东站)
- 265阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定涞路口-定兴汽车站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 保定定兴9路公交车路线图(定兴公交总站-北候)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定人少景美的景点 保定冷门却很美的地方
- 473阅读2023-11-30
-
- 保定蠡县102路公交车路线图 保定蠡县102路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
- 335阅读2023-10-29
-
- 河北有哪些好玩的旅游景点
- 460阅读2023-09-09