保定安国3路公交车路线图 保定安国3路公交车站点查询(药材市场到西张庄)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:01
保定安国3路公交车(药材市场-西张庄),由起点站药材市场开往西张庄,总共33个站点,06:10-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
安国3路上行路线图(药材市场-西张庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 药材市场 |
2 | 祁州大院 |
3 | 水利局 |
4 | 江南风景城 |
5 | 安国中学 |
6 | 宜佳旺 |
7 | 安氏眼科 |
8 | 天马商业广场 |
9 | 社保局 |
10 | 邮政局 |
11 | 交通局 |
12 | 隆安官邸 |
13 | 怡和园生活广场 |
14 | 药都公园 |
15 | 水榭华庭 |
16 | 大兴隆酒店 |
17 | 仁和北门 |
18 | 交警队路口 |
19 | 车之家 |
20 | 子娄 |
21 | 西固 |
22 | 东固 |
23 | 明官店 |
24 | 统一村 |
25 | 南张庄 |
26 | 焦庄 |
27 | 杨横 |
28 | 刘庄 |
29 | 杨庄 |
30 | 东吴庄 |
31 | 大李庄 |
32 | 西吴庄 |
33 | 西张庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县柳卓乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定清苑107路公交车路线图(诚信园-河北百斯特电器公司)和运营时间
- 355阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-21
-
- 保定612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 保定67路公交车路线图(红光桥场站-戎官营)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定涿州19路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 2022年保定市满城区GDP
- 393阅读2023-06-22
-
- 保定徐水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-21
-
- 保定涞源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 保定505路公交车路线图(客运中心-哈弗城南门)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县邮编和地址
- 288阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市定州市邢邑镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-14
-
- 保定天生桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-21
-
- 保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(前铺到中银花园)
- 273阅读2023-10-29
-
- 保定安国3路公交车路线图 保定安国3路公交车站点查询(药材市场到西张庄)
- 165阅读2023-10-29
-
- 保定顺平103路公交车路线图(南营-顺平汽车站)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 371阅读2022-12-24
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(樊村到大王店公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定621路公交车路线图 保定621路公交车站点查询(涿州汽车站到保定客运中心)
- 377阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区惠阳街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-02-13
-
- 河北保定烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 536阅读2023-04-24
-
- 保定涿州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 保定市的专科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(专科)
- 241阅读2023-09-11
-
- 保定4路公交车路线图(保定学院-火车站西广场)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定柴油汽油价格 保定油价调整时间表
- 158阅读2023-11-24
-
- 保定定州108路公交车路线图(定州汽车站-李亲顾中学)和运营时间
- 505阅读2023-10-09
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(白洋淀站到雄安郊野公园)
- 142阅读2023-10-29
-
- 保定定州9路北环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 保定安国805路公交车路线图(昌达药业-药材市场)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 保定641路区间公交车路线图(容城汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 452阅读2023-10-09