保定满城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:57:09
今天小编给大家分享的是保定满城6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定满城6路公交车路线,运营时间:大册营06:30-17:30|满城汽车站06:30-18:30,参考票价:[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定满城6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
满城6路(满城汽车站—大册营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 满城汽车站 |
2 | 燕南中学 |
3 | 北辛庄村 |
4 | 眺山营 |
5 | 谒山村 |
6 | 市头村 |
7 | 王各庄 |
8 | 方上 |
9 | 大册营 |
满城6路(大册营—满城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大册营 |
2 | 方上 |
3 | 王各庄 |
4 | 市头村 |
5 | 谒山村 |
6 | 眺山营 |
7 | 北辛庄村 |
8 | 燕南中学 |
9 | 满城汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图(花塔-唐县汽车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 保定市附近旅游景点一日游
- 184阅读2023-08-25
-
- 河北保定社保局官网和联系电话 保定社保局地址
- 286阅读2023-04-24
-
- 保定市区好玩的地方一日游
- 435阅读2023-09-19
-
- 河北省保定市易县高村镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-14
-
- 保定徐水108路公交车路线图(刘伶公园南门-大午康养小镇)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 保定K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北孤庄营到北胡渠大队)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定周边两日游自驾游
- 183阅读2023-10-07
-
- 保定市博野县区号和邮编
- 156阅读2023-08-14
-
- 保定市新市区区号和邮编
- 466阅读2023-08-14
-
- 保定57路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定清苑区名胜古迹景点推荐,保定清苑区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-16
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定阜平102路公交车路线图(阜西枢纽站-龙门新区)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的文化馆活动中心电话号码
- 213阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市安国市北段村乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-02-14
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(西鲁岗场站到北奇)
- 192阅读2023-10-29
-
- 2023年保定易县房价 保定易县二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-08
-
- 保定市清苑区行政区划介绍 保定市清苑区各社区和村庄划分
- 248阅读2023-11-22
-
- 保定602路公交车路线图(保定客运中心-徐水汽车南站)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 保定白石山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-21
-
- 保定周边一日游去哪里好玩自驾
- 409阅读2023-09-01
-
- 保定游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 保定唐县3路公交车路线图 保定唐县3路公交车站点查询(庆都山到保运七公司)
- 113阅读2023-10-29
-
- 保定徐水302路公交车路线图(大午康养小镇-北北里)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(列电到溪岸花语)
- 161阅读2023-10-29
-
- 保定17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-21
-
- 保定顺平101路公交车路线图(G107国道-顺平汽车站)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定定州301路公交车路线图(西忽村-定州汽车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-09