保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:20:57
保定雄安363路公交车(李郎村-白洋淀站),由起点站李郎村开往白洋淀站,总共12个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
雄安363路上行路线图(李郎村-白洋淀站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 李郎村 |
2 | 高小王村 |
3 | 仇小王村 |
4 | 李小王村 |
5 | 赵村 |
6 | 古贤村 |
7 | 静宇服饰 |
8 | 白塔村口 |
9 | 一号CEC西门 |
10 | 金三角 |
11 | 金三角北 |
12 | 白洋淀站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的文化馆活动中心电话号码
- 213阅读2023-05-23
-
- 保定902路公交车路线图(高科产业园-和平路东口)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定周边山里哪里好玩
- 410阅读2023-09-25
-
- 保定到唐县多少公里 开车从保定到唐县的详细路线
- 236阅读2023-08-14
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(满城未央广场到火车站西广场)
- 394阅读2023-10-29
-
- 保定安新602路公交车路线图(旅游东路-安欣便民市场(大张庄))和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(阜西枢纽站到3号平台)
- 359阅读2023-10-29
-
- 保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(北奇到西鲁岗场站)
- 438阅读2023-10-29
-
- 保定清苑5路公交车路线图 保定清苑5路公交车站点查询(穆斯林大厦到清苑杨庄)
- 367阅读2023-10-29
-
- 保定定州1路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 保定60路公交车路线图 保定60路公交车站点查询(西鲁岗场站到东二环南口)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-21
-
- 保定市气候类型及特征
- 214阅读2023-07-03
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点有哪些地方
- 106阅读2023-06-27
-
- 保定505路公交车路线图 保定505路公交车站点查询(哈弗城南门到客运中心)
- 499阅读2023-10-29
-
- 保定市各县(市、区)行政审批局办公地址和联系电话
- 421阅读2023-05-30
-
- 河北省保定市定州市息冢镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市阜平县人民政府和阜平县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图(白洋淀站-白洋淀站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 保定207路公交车路线图(列电-溪岸花语)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(火车站西广场到长城公寓北门)
- 263阅读2023-10-29
-
- 保定市内旅游景点大全一日游
- 204阅读2023-09-07
-
- 2021年保定市顺平县GDP
- 495阅读2023-06-22
-
- 保定唐县6路北线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定安国802路公交车路线图(升级工程-植物园)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 保定雄安新1路公交车路线图(白洋淀站-雄县汽车站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县下河乡行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-14
-
- 保定生育保险报销流程 保定生育险报销指南
- 164阅读2023-11-16