保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(列电到溪岸花语)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:35
保定207路公交车(列电-溪岸花语),由起点站列电开往溪岸花语,总共15个站点,运营时间:;07:00 08:00 10:00 12:00 13:00 15:00 17:00 18:00(207路调整:因疫情影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(列电-溪岸花语)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 列电 |
2 | 四八二一区 |
3 | 河北电力职工大学 |
4 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
5 | 康欣园小区 |
6 | 仁安小孩张 |
7 | 天威路富江街口 |
8 | 变压器厂 |
9 | 变压器厂二区 |
10 | 康庄 |
11 | 热电二厂 |
12 | 热电二厂西门 |
13 | 富昌路西二环口 |
14 | 溪岸花语西区 |
15 | 溪岸花语 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-29
-
- 保定易县近日二价hpv疫苗接种公告
- 330阅读2023-04-28
-
- 河北省保定市涞水县三坡镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-13
-
- 保定大气婚纱摄影排行榜前十名
- 134阅读2023-08-17
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北孤庄营到北胡渠大队)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定必去景点一日游
- 280阅读2023-08-27
-
- 保定到定州多少公里 开车从保定到定州的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 保定石家庄机场容城白沟线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-21
-
- 河北省的主要旅游景点
- 469阅读2023-09-21
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(定州汽车站到东王习)
- 470阅读2023-10-29
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 165阅读2023-10-29
-
- 保定103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的培训学校电话号码
- 128阅读2023-05-23
-
- 保定K1路公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 保定三星级酒店有哪些 2022保定三星级酒店名单一览表
- 262阅读2023-02-05
-
- 保定徐水109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定有什么民俗 保定民俗活动一览表
- 458阅读2023-11-04
-
- 河北省保定市阜平县北果元乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-02-13
-
- 保定高碑店市的名胜古迹有哪些 保定高碑店市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市涞源县杨家庄镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑区大庄镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-13
-
- 保定顺平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-24
-
- 保定唐县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-21
-
- 保定徐水312路公交车路线图(区人民医院-德山北口)和运营时间
- 501阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点排名前十
- 460阅读2023-07-11
-
- 保定到邯郸多少公里 开车从保定到邯郸的详细路线
- 248阅读2023-08-14
-
- 保定涿州15路公交车路线图(涿州火车站-柳河营商业街)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 保定唐县8路公交车路线图(方舟小区南门-保运七公司)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 保定定州2路公交车路线图(御墅蓝山-火车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(清苑汽车站到客运中心(候车厅C区))
- 192阅读2023-10-29