保定满城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:57:10
今天小编给大家分享的是保定满城4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定满城4路公交车路线,运营时间:满城广场06:20-18:20|大赛06:00-17:00,参考票价:[分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定满城4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
满城4路(满城广场—大赛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 满城广场 |
2 | 满城建设局 |
3 | 满城区职教中心 |
4 | 满城区妇幼保健院 |
5 | 守陵村 |
6 | 市廉政教育中心 |
7 | 满城后屯村 |
8 | 南辛庄村 |
9 | 宋屯路口 |
10 | 段旺村 |
11 | 大固店村 |
12 | 满城南韩村 |
13 | 西苟村 |
14 | 西原屯村 |
15 | 西原坡村 |
16 | 少林寺文武职业学校 |
17 | 南原村 |
18 | 辛章村 |
19 | 辛章屯村 |
20 | 陉阳驿 |
21 | 大赛 |
满城4路(大赛—满城广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大赛 |
2 | 陉阳驿 |
3 | 辛章屯村 |
4 | 辛章村 |
5 | 南原村 |
6 | 少林寺文武职业学校 |
7 | 西原坡村 |
8 | 西原屯村 |
9 | 西苟村 |
10 | 满城南韩村 |
11 | 大固店村 |
12 | 段旺村 |
13 | 宋屯路口 |
14 | 南辛庄村 |
15 | 满城后屯村 |
16 | 市廉政教育中心 |
17 | 守陵村 |
18 | 满城区妇幼保健院 |
19 | 满城区职教中心 |
20 | 满城建设局 |
21 | 满城广场 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定爬山的好地方有哪些,保定必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-08-30
-
- 保定徐水302路公交车路线图 保定徐水302路公交车站点查询(北北里到大午康养小镇)
- 386阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县张家庄乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-13
-
- 保定37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市容城县小里镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-14
-
- 保定徐水101路公交车路线图(晨阳产业园南门-南张丰)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点排名前十
- 460阅读2023-07-11
-
- 保定市涞源县医院大全 保定市涞源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-09
-
- 保定白沟101路公交车路线图 保定白沟101路公交车站点查询(和道国际到白沟汽车站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县双堂乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定市安新县区号和邮编
- 181阅读2023-08-14
-
- 保定顺平县公园哪个好玩 保定顺平县最好玩的公园
- 239阅读2023-10-17
-
- 保定清苑1路公交车路线图(清苑区政府-抄纸屯)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点有哪些地方
- 106阅读2023-06-27
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(保庄山园到浩飞食品有限公司)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线图(曲阳汽车站-沙道车站)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市雄县昝岗镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-14
-
- 保定市定州市邮编 保定市定州市邮政编码大全
- 295阅读2023-08-07
-
- 保定雄安311路外环公交车路线图 保定雄安311路外环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定唐县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(河大附属医院到列电)
- 447阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县庞口镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-13
-
- 保定59路公交车路线图(长城汽车部件园-新一代C区南门)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 保定徐水108路公交车路线图(刘伶公园南门-大午康养小镇)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县人民政府和阜平县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 保定白沟101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 保定徐水311路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 保定63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 保定定州203路公交车路线图 保定定州203路公交车站点查询(定州汽车站到邢邑)
- 467阅读2023-10-29
-
- 蠡县公园排名哪个最好玩,蠡县公园游玩攻略
- 362阅读2023-08-31