保定唐县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:29
今天小编给大家分享的是保定唐县2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定唐县2路公交车路线,运营时间:保庄山园→东南京生态园(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30|东南京生态园→保庄山园(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30,参考票价:1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定唐县2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
唐县2路(保庄山园—东南京生态园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保庄山园 |
2 | 唐县六一小学 |
3 | 唐县第一中学 |
4 | 白求恩柯棣华纪念馆 |
5 | 山南庄 |
6 | 唐县保阜路口 |
7 | 唐县城关派出所 |
8 | 唐县医院 |
9 | 鑫铎花园 |
10 | 唐县实验中学 |
11 | 恒基花园 |
12 | 唐县联通公司 |
13 | 唐县百货大楼 |
14 | 隆昌大酒店 |
15 | 金马商厦 |
16 | 唐县政府 |
17 | 万宝利商厦 |
18 | 唐县第二小学 |
19 | 唐县邮政局 |
20 | 隆昌分店 |
21 | 方舟小区 |
22 | 天戈时代广场 |
23 | 中央公馆 |
24 | 唐县朝阳街南口 |
25 | 星河小区 |
26 | 唐县东关村 |
27 | 唐县第二中学 |
28 | 园子村口 |
29 | 唐县粮食局 |
30 | 唐县妇幼 |
31 | 唐县南环路口 |
32 | 唐县职教中心 |
33 | 北野羊村 |
34 | 南野羊村 |
35 | 野牛村北 |
36 | 野牛村 |
37 | 东南京生态园 |
唐县2路(野牛村—保庄山园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 野牛村 |
2 | 野牛村北 |
3 | 南野羊村 |
4 | 北野羊村 |
5 | 唐县职教中心 |
6 | 唐县南环路口 |
7 | 唐县妇幼 |
8 | 唐县粮食局 |
9 | 园子村口 |
10 | 唐县二中 |
11 | 唐县广场 |
12 | 金马商厦 |
13 | 隆昌大酒店 |
14 | 唐县百货大楼 |
15 | 唐县联通公司 |
16 | 恒基花园 |
17 | 唐县实验中学 |
18 | 鑫铎花园 |
19 | 唐县医院 |
20 | 唐县保阜路口 |
21 | 山南庄 |
22 | 白求恩柯棣华纪念馆 |
23 | 唐县第一中学 |
24 | 唐县六一小学 |
25 | 保庄山园 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定周边一日游去哪里好玩自驾
- 409阅读2023-09-01
-
- 保定定兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 河北保定十大旅游景点
- 432阅读2023-07-03
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-29
-
- 容城县名胜古迹景点推荐,容城县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-01
-
- 保定保定-大杨庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(前铺到中银花园)
- 273阅读2023-10-29
-
- 保定18路公交车路线图(华电二校-火车站西广场)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定徐水313路公交车路线图(区人民医院-大东张大队)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水县人民政府和徐水县民政局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-07
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(生态园花卉市场到供水公司宿舍)
- 331阅读2023-10-29
-
- 保定附近有什么好玩的地方
- 329阅读2023-08-28
-
- 保定大王店203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区有什么好玩的地方
- 539阅读2023-08-30
-
- 保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市新市区人民政府和新市区人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-07
-
- 保定50路公交车路线图 保定50路公交车站点查询(客运中心到变压器厂二区)
- 372阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线图(变压器厂二区-南常保)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 保定涿州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-21
-
- 保定唐县7路公交车路线图 保定唐县7路公交车站点查询(新县医院南门到唐县驾校(加油站))
- 500阅读2023-10-29
-
- 保定附近旅游景点大全一日游
- 259阅读2023-09-07
-
- 保定定州8路公交车路线图(惠民居小区-火车站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 保定徐水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图(高碑店东站-火车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 保定唐县-贤表(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 保定阜平201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-21
-
- 保定65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市义和庄镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21