保定徐水101路公交车路线图(晨阳产业园南门-南张丰)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:32:17
保定徐水101路公交车(晨阳产业园南门-南张丰),起点站是晨阳产业园南门,终点站是南张丰;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟(徐水101路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四运输分公司负责运营。
徐水101路上行路线图(晨阳产业园南门-南张丰)
站序 | 站名 |
1 | 晨阳产业园南门 |
2 | 晨阳产业园北门 |
3 | 晨阳物流园 |
4 | 晨阳科技园 |
5 | 中恒泰达公寓 |
6 | 中恒泰达 |
7 | 长友农家院 |
8 | 检测中心 |
9 | 迁民庄东口 |
10 | 建新彩钢 |
11 | 高庄路口 |
12 | 安肃镇中 |
13 | 尚城小区 |
14 | 尚城小区西门 |
15 | 徐水新华书店 |
16 | 徐水一中 |
17 | 徐水区人民医院 |
18 | 成真小学 |
19 | 徐水南关路口 |
20 | 城内大队 |
21 | 徐水区政府 |
22 | 徐水小学 |
23 | 工商银行 |
24 | 沧州银行 |
25 | 金浪屿 |
26 | 长天集团 |
27 | 徐水汽车南站 |
28 | 前营村 |
29 | 和园小区 |
30 | 物探局 |
31 | 徐水妇幼医院 |
32 | 岳家营 |
33 | 岳家营村西口 |
34 | 南张丰 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定清苑9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 保定50路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区旅游景点有哪些地方
- 153阅读2023-07-04
-
- 保定655路公交车路线图(安新汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的青少年宫电话号码
- 423阅读2023-05-23
-
- 保定徐水307路公交车路线图(汽车北站-崔迪城)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 保定17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-21
-
- 保定唯美梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-08-17
-
- 保定清苑105路公交车路线图(荣畅公交公司-东方紫园)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县一渡镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-13
-
- 河北省保定的康复中心电话号码
- 378阅读2023-05-23
-
- 保定十大美食店排行榜,保定美食店排名前十名
- 436阅读2023-03-08
-
- 保定涿州2路公交车路线图(西关-南横岐)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区李庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-13
-
- 保定市区好玩的地方有哪些地方
- 445阅读2023-09-22
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(定兴公交总站到北候)
- 158阅读2023-10-29
-
- 保定定州9路南环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市号头庄回族乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市码头电话号码
- 466阅读2023-05-11
-
- 保定定兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定涞路口-定兴汽车站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 保定白沟-昝岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 保定303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-21
-
- 保定691路公交车路线图(高阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 保定8路公交车路线图 保定8路公交车站点查询(客运中心到列电)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定白沟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方
- 339阅读2023-08-25
-
- 河北省保定市唐县黄石口乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市徐水区大因镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-02-13
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定定州202路公交车路线图 保定定州202路公交车站点查询(定州汽车站到王莽)
- 286阅读2023-10-29