保定27路(保定东站)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:46:05
今天小编给大家分享的是保定27路(东站)的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定27路(东站)公交车路线,运营时间:火车站西广场→保定东站周一至四19:20, 20:20, 20:50周五至日19:24, 20:20, 20:50,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
本文保定27路(东站)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
27路(东站)(火车站西广场—保定东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站西广场 |
2 | 火车站东广场 |
3 | 市邮政局 |
4 | 保百大楼 |
5 | 商业大厦 |
6 | 西大街 |
7 | 双彩小区 |
8 | 小北门 |
9 | 滨河公园 |
10 | 前卫路家具城 |
11 | 三中分校 |
12 | 河北大学 |
13 | 古城医药 |
14 | 第一中心医院东院 |
15 | 市委党校 |
16 | 技术监督局 |
17 | 省科技工程学校 |
18 | 市人力资源市场 |
19 | 市公安局东院 |
20 | 保定广播电视大学 |
21 | 东湖·关汉卿大剧院 |
22 | 七一路东三环口 |
23 | 河大新区 |
24 | 保定学院 |
25 | 东城名筑 |
26 | 卓正上东区 |
27 | 保定东站 |
27路(东站)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县西演镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市唐县人民政府和唐县公安局等主要部门联系电话和地址
- 304阅读2023-07-07
-
- 保定十大川菜馆排行榜,保定好吃的川菜馆排名前十名
- 283阅读2023-03-08
-
- 河北省保定市雄县北沙口乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-14
-
- 保定雄安363路公交车路线图(李郎村-白洋淀站)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 保定附近哪里好玩
- 278阅读2023-07-31
-
- 河北定州旅游景点必看
- 297阅读2023-09-12
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定市区好玩的地方有哪些地方
- 311阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市满城县人民政府和满城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 421阅读2023-07-07
-
- 保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(高科产业园到和平路东口)
- 411阅读2023-10-29
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图 保定雄安311路内环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 336阅读2023-10-29
-
- 唐县必玩景区,唐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 268阅读2023-09-22
-
- 保定313路公交车路线图 保定313路公交车站点查询(清苑交通局到秀兰城市美居)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(保定客运中心到涞源汽车站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 保定涿州16路公交车路线图(松林店小学-涿州火车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定涿州22路公交车路线图(饶乐府-涿州火车站)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(保定客运中心到容城汽车站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市西佛落镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞源县上庄乡行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市徐水区安肃镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-13
-
- 保定安新2路公交车路线图(大北头-百谷春芽)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定涿州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 保定徐水311路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 保定到深圳多少公里 开车从保定到深圳的详细路线
- 375阅读2023-08-14
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(定州汽车站到赵庄子)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-21
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图(高阳汽车站-高阳汽车站)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 保定定州206路公交车路线图 保定定州206路公交车站点查询(定州汽车站到南木楼)
- 440阅读2023-10-29
-
- 保定雄县104路公交车路线图 保定雄县104路公交车站点查询(征迁指挥中心到汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定917路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 898阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县郎家庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-14