保定唐县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:21
今天小编给大家分享的是保定唐县9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定唐县9路公交车路线,运营时间:保运七公司→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30|保运七公司→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30,参考票价:1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定唐县9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
唐县9路(保运七公司(唐县汽车站)—保运七公司(唐县汽车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保运七公司(唐县汽车站) |
2 | 丽景花园东门 |
3 | 金泰国际酒店 |
4 | 唐县交通局 |
5 | 唐县林业局 |
6 | 理想中学 |
7 | 唐县阳光花园 |
8 | 唐县第一幼儿园 |
9 | 如家睿柏云酒店 |
10 | 唐县第四小学 |
11 | 唐县行政服务大厅 |
12 | 东城国际 |
13 | 房庄村西口 |
14 | 房庄村口 |
15 | 上东9号 |
16 | 大马庄村西口 |
17 | 迎宾大街南口 |
18 | 仁厚镇供电所 |
19 | 宏旺小学 |
20 | 薛庄子村 |
21 | 薛庄子北口 |
22 | 小马庄村 |
23 | 小马庄北口 |
24 | 北马辛南口 |
25 | 北马辛 |
26 | 房庄村东口 |
27 | 唐县供热公司路口 |
28 | 庄头村路口 |
29 | 淑吕村西口 |
30 | 唐县精神病医院 |
31 | 唐县信誉楼商厦 |
32 | 华康医院 |
33 | 京津医院 |
34 | 唐县东方家园 |
35 | 紫苑小区 |
36 | 康定医院 |
37 | 唐县税务局 |
38 | 唐县检察院 |
39 | 方舟小区 |
40 | 天戈时代广场 |
41 | 中央公馆 |
42 | 唐县朝阳街南口 |
43 | 星河小区 |
44 | 唐县东关村 |
45 | 唐县广场西 |
46 | 唐县中医院 |
47 | 唐县第一小学 |
48 | 御景西城 |
49 | 唐县旧电视台 |
50 | 四城涧村 |
51 | 唐尧路西口 |
52 | 四城涧村西口 |
53 | 金泰城市花园 |
54 | 国防路西口 |
55 | 丽景花园 |
56 | 金泰国际酒店 |
57 | 唐县交通局 |
58 | 保运七公司(唐县汽车站) |
唐县9路(保运七公司(唐县汽车站)—保运七公司(唐县汽车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保运七公司(唐县汽车站) |
2 | 唐县交通局 |
3 | 金泰国际酒店 |
4 | 丽景花园 |
5 | 国防路西口 |
6 | 金泰城市花园 |
7 | 四城涧村西口 |
8 | 唐尧路西口 |
9 | 四城涧村 |
10 | 唐县旧电视台 |
11 | 御景西城 |
12 | 唐县第一小学 |
13 | 唐县中医院 |
14 | 唐县广场西 |
15 | 唐县东关村 |
16 | 星河小区 |
17 | 唐县朝阳街南口 |
18 | 中央公馆 |
19 | 天戈时代广场 |
20 | 方舟小区 |
21 | 唐县检察院 |
22 | 唐县税务局 |
23 | 康定医院 |
24 | 紫苑小区 |
25 | 唐县东方家园 |
26 | 京津医院 |
27 | 华康医院 |
28 | 唐县信誉楼商厦 |
29 | 唐县精神病医院 |
30 | 淑吕村西口 |
31 | 庄头村路口 |
32 | 唐县供热公司路口 |
33 | 房庄村东口 |
34 | 北马辛 |
35 | 北马辛南口 |
36 | 小马庄北口 |
37 | 小马庄村 |
38 | 薛庄子北口 |
39 | 薛庄子村 |
40 | 宏旺小学 |
41 | 仁厚镇供电所 |
42 | 迎宾大街南口 |
43 | 大马庄村西口 |
44 | 上东9号 |
45 | 房庄村口 |
46 | 房庄村西口 |
47 | 东城国际 |
48 | 唐县行政服务大厅 |
49 | 唐县第四小学 |
50 | 如家睿柏云酒店 |
51 | 唐县第一幼儿园 |
52 | 唐县阳光花园 |
53 | 理想中学 |
54 | 唐县林业局 |
55 | 唐县交通局 |
56 | 金泰国际酒店 |
57 | 丽景花园东门 |
58 | 保运七公司(唐县汽车站) |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定清苑区的名胜古迹有哪些 保定清苑区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-17
-
- 保定有哪些特产 河北保定的特产
- 163阅读2023-04-27
-
- 保定安国5路公交车路线图 保定安国5路公交车站点查询(北张各庄到药材市场)
- 294阅读2023-10-29
-
- 保定清苑105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定616路公交车路线图(博野新站-保定客运中心)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 保定天生桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-21
-
- 保定涞源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 顺平县必玩景区,顺平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 保定14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 保定621路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 保定市曲阳县行政区划介绍 保定市曲阳县各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-22
-
- 保定顺平2路公交车路线图(顺平汽车站-辛庄)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定市易县医院大全 保定市易县妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-09
-
- 保定周边哪里适合自驾游
- 444阅读2023-08-25
-
- 保定顺平101路公交车路线图(顺平汽车站-G107国道)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区正村镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-13
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 106阅读2023-08-29
-
- 保定爬山的好地方有哪些,保定必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-08-30
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定兴汽车站到定涞路口)
- 345阅读2023-10-29
-
- 保定25路公交车路线图(生态园花卉市场-西苑一区)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定安新602路公交车路线图(旅游东路-安欣便民市场(大张庄))和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 保定定州3路公交车路线图(大流村-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 保定到深圳多少公里 开车从保定到深圳的详细路线
- 375阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市蠡县林堡乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市容城县八于乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(南杏树村公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定唐县11路公交车路线图 保定唐县11路公交车站点查询(唐县汽车站到大茂山林场)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(植物园到升级工程)
- 410阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县邮编和地址
- 263阅读2023-06-07